Перейти к содержанию

Утконос


natahus

Рекомендуемые сообщения

порадовал момент, через каталог оставил свой телефон для оператора (для регистрации в базе), перезвонили через 11 секунд :unsure:) я такого еще не видел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порадовал момент, через каталог оставил свой телефон для оператора (для регистрации в базе), перезвонили через 11 секунд :unsure:) я такого еще не видел..

Меня тоже порадовал их сервис. Сначала.Но потом пришлось дважды звонить, чтобы исправили данные. Улицу они почему-то занесли в доп.информацию, после второго звонка решили внести ее в основную, но кроме буквы Г у них ничего не внеслось. У меня теперь некоторые сомнения насчет доставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже порадовал их сервис. Сначала.Но потом пришлось дважды звонить, чтобы исправили данные. Улицу они почему-то занесли в доп.информацию, после второго звонка решили внести ее в основную, но кроме буквы Г у них ничего не внеслось. У меня теперь некоторые сомнения насчет доставки.

аналогично. Сегодня жду заказ, но не знаю, дождусь ли. у меня в адресе г Подмосковье, г Железнодорожный, улица отсутствует, но зато есть дом и кв :) , а сначала в скобках было (Видное) :unsure:Причем эта информация появилась после 5 разговоров по тел и один раз в магазине

я жду завтра с 9 до 12 утра :) вчера не удалось :( сегодня утром без проблем :)

а я с 12-15 жду.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду сегодня с 9 до 12, уже перезвонили, уточнили еще раз адрес доставки, скоро будут :unsure:

Доброй ночи1

А вы как заказы в Утконосе делаете? через интернет (терминал).

У менях программа ну никак не хочет работать :-((

Помогите..

Я тоже установила их терминал, но что-то он тормозит, из-за этого не успела оформить заказ на субботу (в пятницу вечером), вчера доедали остатки из холодильника (с 2 детьми особо по магазинам не побегаешь).

Мне кажется, проще через интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли заказ в 12 часов. Сделали скидку за недоставленный товар - имунеле и киндер-пингви, 50% от их стоимости (больше 100 руб - как раз на доставку). Но недоложили сосиски, но это я виновата, не проверила весь заказ.

Качеством товара довольна. Буду советовать родителям, им удобно по пути на дачу забирать заказы из Купавны :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож привезли, все хорошо. Заказывал через терминал, даные вводила оператор, без ошибок, указано все данные верно :unsure: Терминал у меня пока не тормозил, тьфу тьфу. Говорят очень много заказов именно с нашего района :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли в два часа, я довольна, не перезванивали, всё было на месте и качество устраивает, единственное НО у них нет сдачи. В общем и целом-довольна, выбор товаров-огромный, цены нормальные, доставка без проблем... :unsure:Заказывала через интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...