Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

natahus

Утконос

Рекомендованные сообщения

Говорят очень много заказов именно с нашего района :)

Теперь они знают наше Ольгино! Значит и я дождусь.Мне только во вторник привезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала в Утконосе заказ в пятницу на утро субботы с 9 до 12.

Привезли с задержкой, правда, перезвонили сразу после 12, что задержаться и будут в течение часа.

Хорошо, что все внимательно проверяли. Привезли просроченные йогурты :unsure: . Причем капитально просроченные.

Чем несколько смазали впечатление, хоть и забрали их без проблем.

В общем, закупать продукцию с сильно ограниченным сроком годности у них больше не буду.

В остальном удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверять нужно не только срок годности, но и каждый овощ-фрукт рассматривать по отдельности. Из 3-х лимонов 2 были в виде квашни с плесенью.

И ещё хочу предупредить тех, кто делает дозаказ в этот же день, т.к. я уже нарвалась. было очень неприятно . я Забыла включить в свой заказ кое-что важное, пишу им на сайте письмо с вопросом, можно ли мне дозаказать, мне отвечают, мол, можно, еесли в этот же день и всё. Я сделала дозаказ, привезли товар(причем не в указанное время, а как им удобно было, они заказы до Железнодорожного насобирали, чтоб только мне не везти в это время :unsure: ) В общем на выходе с меня взяли стоимость двух доставок!!! Товар принимал сын(меня дома не было), он не заметил этого вовремя. Когда я позвонила в Утконос, чтобы разобраться в ситуации, оказалось, что дозаказ можно делать только в течении часа!!!, хотя, в программе терминала была кнопка с вопросом: "дозаказать без стоимости доставки?" В итоге, конечно, правды добиться не удалось, было неприятно, заказывать всё равно конечно будем, т.к. альтернатива так себе...но впечатление о себе они здорово испортили. :( . Почему спрашивается было не предупредить людей заранее?Почему нет такой информации на сайте? По крайней мере мне такая информация на глаза не попала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделала в Утконосе заказ в пятницу на утро субботы с 9 до 12.

Привезли с задержкой, правда, перезвонили сразу после 12, что задержаться и будут в течение часа.

Хорошо, что все внимательно проверяли. Привезли просроченные йогурты :unsure: . Причем капитально просроченные.

Чем несколько смазали впечатление, хоть и забрали их без проблем.

В общем, закупать продукцию с сильно ограниченным сроком годности у них больше не буду.

В остальном удобно.

А лишнего ничего не приложили? Как у других.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, накладки с Утконосом случаются. Правда, для нас накладки пока только приятные были в основном (лишнее нам привозили) :unsure: Из "косяков", которые помню: пару раз творожков не довезли детских и моющее средство однажды с протечкой было. Но это мелочи. Ничего просроченного и некачественного не было в заказах. Овощи - всегда "как на подбор". Но на дом не заказывали ни разу. В общем, пока везло (в свете перечитанных здесь сообщений) :(

Ездили тут недавно с мужем в Ашан (захотелось "тряхнуть стариной"). В рыбном отделе выбирала кусочек соленой семги к торжеству: из 10 видов - только один оказался свежим, а все остальные - с истекающим сроком годности. Уже не раз замечала, что в Ашане, особенно в выходные, много товара такого - которому "жить" остается 1-2 дня при сроках хранения от месяца и выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, накладки с Утконосом случаются. Правда, для нас накладки пока только приятные были в основном (лишнее нам привозили) :unsure: Пару раз творожков недовезли детских, правда. И моющее средство однажды с протечкой было - но это мелочи. Ничего просроченного и некачественного не было в заказах. Но на дом не заказывали ни разу. В общем, пока везло (в свете перечитанных здесь сообщений) :(

Ездили тут недавно с мужем в Ашан (захотелось "тряхнуть стариной"). В рыбном отделе выбирала кусочек соленой семги к торжеству: из 10 видов - только один оказался свежим, а все остальные - с истекающим сроком годности. Уже не раз замечала, что в Ашане, особенно в выходные, много товара такого - которому "жить" остается 1-2 дня при сроках хранения от месяца и выше.

Мне ближе АШАН, всё таки ты можешь посмотреть, пощупать, выбрать, понравилось, взял побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне ближе АШАН, всё таки ты можешь посмотреть, пощупать, выбрать, понравилось, взял побольше.

С этим не поспоришь. Конечно, выбирать лучше, когда пощупать можно. Просто на АШАН уходит целый день фактически (как правило - драгоценный выходной): на дорогу около 2х часов туда-обратно (без пробок если), по Ашану походить - около 2х часов, потом еще в кассу постоять (по-разному - от 10 минут до часа), потом приехать - разгрузить всю эту "кипу".... И толкотня в АШАНе в выходные - как в муравейнике.

В Утконосе мы, в основном, заказываем продукты: проверенные марки и виды, которые всегда покупаем. Из плюсов: сделать заказя могу в удобное время, "сидя на диване". А муж после работы заезжает и забирает, выделяя для этого около 15 минут.

В общем, и у АШАНа, и Утконоса есть свои минусы и плюсы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в Ашан нужно с машиной, а у нас её нет, поэтому Утконосу очень рады. А посмотреть-пощупать можно дома, когда привезут, ведь возврат товара у них без проблем. Я заказываю только "знакомые" продукты, а что незнакомое, то на месте смотрю брать-не брать. Все равно здорово, что не надо тратить целый день на закупки. а можно больше времени вместе провести...Тем более Утконос выбрали не от жиру, как грится... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну в Ашан нужно с машиной, а у нас её нет, поэтому Утконосу очень рады. А посмотреть-пощупать можно дома, когда привезут, ведь возврат товара у них без проблем. Я заказываю только "знакомые" продукты, а что незнакомое, то на месте смотрю брать-не брать. Все равно здорово, что не надо тратить целый день на закупки. а можно больше времени вместе провести...Тем более Утконос выбрали не от жиру, как грится... :)

интернет захватывает сознание и желудки!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...