Перейти к содержанию

Утконос


natahus

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, в следующий раз буду знать, а то я как то растерялась сразу и отказалась проверить. Да и муторно как-то сидеть перед ними, все выкладывать :( А в чеке кстати были написаны и яйца, и киви, а в пакете горошек и огурцы :(

Зато кому-то, вместо огурцов и горошка, достанутся Ваши яйца и киви :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ашане тоже те еще спецы работают!Вместо помдоров взвесили и посчитали грибы на 100% дороже и тд и тп! Граждане будьте бдительны!Попробую зайду в утконос посмотрю на цены!

И чек в Ашане проверяйте!!!

Не раз было: берем одну банку огурцов- в чеке пробито две,

в последний раз вместо 10 купленных шоколадок пробили 12 :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чек в Ашане проверяйте!!!

Не раз было: берем одну банку огурцов- в чеке пробито две,

в последний раз вместо 10 купленных шоколадок пробили 12 :)

кассир пыталась себе 2е шоколадки зажулить :-)

Магазин не при чем, в любом может быть. Когда товара много, пытаются под это дело украсть. В обменнике также, сунул поменть 2000 долларов, кассир нагнулась, поднялась... сказала мол вас курс устраивает, я посмотрел - не устраивает, отдала деньги назад.. уже без 200 долларов :blink: ... я такие фокусы знаю, при ней пересчитал, она потребовала назад, мол сама пересчитаю, опять нагнулась (из вида потерялась)... мол бумажка упала и вернула все.

Зависит не от магазина, а от работника. Покупатель большим количеством покупок создает хорошую возможность украсть, кассир этим пользуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос как они помнят что и сколько себе зажилили, ведь сидят полную смену и не отходят и не выписывают??? :)

а чего помнить - покупатель отшел, сделал себе пометку :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в чеке по кассе пробито, врятли получится излишки вечером снять :))))), если только ст.кассир в сговоре и вечером делают возврат по кассе! Просто банальная ошибка кассира!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще очень понравились слова администратора: "Деньги возвращаем, если кассир, совершивший ошибку, подтвердит это". Интересно, сколько всего товаров в Ашане проходит через кассира за смену или даже минут за 30, чтобы все товары и их количество запомнить?!

Разве что кассир ведет учет этих "нечаянных" ошибок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это политика магазина!В ашане очень большие убытки (и не только там!) Поэтому они пытаються таким образом компенсирать свои убытки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...