Перейти к содержанию

Утконос


natahus

Рекомендуемые сообщения

В очередной раз убедился, что в Утконосе работают какие-то кривые на руки и серое вещество в голове люди

Попробывал воспользоваться ихним сервисом с оплатой картой Visa и тут начались сыпаться косяки...

- насобирал в корзину аж 42 позиции, ставлю галку "оплатить картой", система орёт что товара в нужном количестве нет, я тычу ОК везите меньше и тычу оплатить - галка при этом автоматом слетает на "Оплата налом". На это я не рассчитывал

- Звоню в Утку. Там могут только отменить заказ чтобы можно было сделать перезаказ. ОК говорю "Счас исчо раз насобираю 42 позиции!"

- Апять собираю !!! 42 позиции !!!. Выбираю "Оплату картой". Ввожу данные и жмыхаю "оплатить". Через 10 секунд приходит СМС от моего банка о списании, сайт Утки при этом висит в стадии оплаты и далее перекидывает на главную. Думаю всё ОК?! А нет!

- В истории покупок заказ висит как "ОЖИДАЮЩИЙ ОПЛАТУ". Звоню апять в Утку. Те заказ видят, запрос на авторизацию видят, мой банк его подтверждает, но банк Утки его не принимает... Занавес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За несколько лет закупок в Утконосе заказы привозились вовремя лишь 3-4 раза. В остальным случаях заказ вместо субботы доставлялся в воскресенье.

Думала, что это только я, такая везучая, оказывается, все нормально :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думала, что это только я, такая везучая, оказывается, все нормально :(

В анкете на сайте сделала пометку строго до 21 часа привозить-теперь стараются вовремя привезти заказ. Водитель предупреждает, когда опаздывает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В анкете на сайте сделала пометку строго до 21 часа привозить-теперь стараются вовремя привезти заказ. Водитель предупреждает, когда опаздывает :(

Нас тоже предупреждают, с утра и до самого вечера :( из дома не выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатная доставка в Утконосе при оплате картами VISA

По 11 ноября 2011 вы получаете бесплатную доставку в подарок при оплате картами Visa на сумму заказа от 2000 рублей

http://www.utkonos.ru/doc/113/

Повелась я на бесплатную доставку..... Привезли, по накладной по факту сумма вышла на 160 руб. меньше, чем заплатила, спрашиваю, когда вернут. На что курьер отвечает: раз оплата была по карте, то соответственно и возврат тоже на карту в течение 14 рабочих дней. Этот срок давно прошел, раз звонила, возмущалась, на что ответили "разберемся". До сих пор разбираются. Придется письменную жалобу писать. Какое же у нас цивилизованное государство :)

А вообще, отзывы об утконосе ниже плинтуса. Мало того, что никогда вовремя не приезжают, постоянно недовложения, некачественная продукция, деньги раз через раз компенсируют, а в том году 30 декабря продукты вообще не привезли. При этом менеджеры клятвенно заверяли, что "вы ждите, все равно привезут, просто заказов очень много". Пришлось мужу утречком 31 декабря пилить за продуктами с туристическим рюкзаком. Даже никто не извинился ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то отзывы в последнее время пошли из серии: мыши плакали, кололись но продолжали жрать кактус :)
А как по другому?

Доставку продуктов в город Ж пока делают только "Утконос" и "Седьмой континент"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...