Перейти к содержанию

Утконос


natahus

Рекомендуемые сообщения

Мучались мы мучались и решили забить на Утконос - выгода только в доставке, но при наличии машины она исчезает. Теперь отовариваюсь крупногабаритно в Метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож протестил режим оплаты по карте... кривовато первое впечатление. Не знаю, можно ли из программы оплатить картой, не нашел. Заказывал с сайта впервые. Очень не удобно :lol: Назад нажал нечаянно разок, заказ слетел. Правда в истории есть и побыстренькому в корзину все позиции накидал и ок.

На что курьер отвечает: раз оплата была по карте, то соответственно и возврат тоже на карту в течение 14 рабочих дней

На след день вернули мне. Были опасения на этот счет, но все ок..

Еще появился ночной режим доставки с 2 до 6 49 р. :lol: Думал протестить его сначала, интересно было во сколько привезут... Но вино не заказать в ночное время и отказался... В истории эта корзина сохранилась. В итоге в 6 утра приезд доставки был большой неожиданностью. За нал и без оч многих позиций, которые я добавил в итоге еще в последний окончательный вариант и оплаченный картой.

В целом меня не сервис не радует, а цены...пожалуй тариться по полной стало оч не выгодно. Так, соки воду и тому подобное, если тока... Но я без машинный, да и не люблю в магах баулы набивать. Так что пользуюсь утконосом пока... Еще континент все никак не получается протестировать плотно, может быть нормальной альтернативой с товарами шок цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще континент все никак не получается протестировать плотно, может быть нормальной альтернативой с товарами шок цены.

У "Континента" то же не всё гладко - часто перезванивают и говорят, что нет каких-то позиций, взамен предлагают более дорогие товары. Ассортимент меньше "Утки" в разы.

Доставка почти всегда точно в указанные сроки. Оплату картой принимают на месте - курьер приезжает с терминальной машинкой.

"Утка" вчера с этой кривой оплатой окончательно вывела меня из состояния душевного равновесия. Мне не сложно конечно скопировать из "истории заказов" 42 нужных мне позиции товаров, но на третий раз проделования этой процедуры пропала возможность заказа в нужный мне интервал времени :angry: Почему бы не сделать возможность оплаты уже собранной корзины в разделе "Статус покупки" моему мозгу непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

По лени сделал заказ в "Утке", выбрал интервал доставки на 16 декабря с 13-00 до 16-00

В 17-00 часов отзвонился в "Утку" с вопросом "А кагда же?" Пообещали привезти с 18-00 до 19-00

В 20-30 отзвонился с тем же вопросом. Обещали подвезти в течении часа.

В полночь раздался звонок "Сегодня не привезём, машина сломалась! Завтра заказ примете ?"

Ну не уроды?

Магазин Утконос №105 Балашиха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Никто не в курсе в Железку, что уже не возят? Пытаюсь заказать - пишет нет свободных машин в вашем районе и так уже несколько раз, попробовала выбрать самовывоз из магазина - пишет нет магазина в Балашихинском районе. Позвонить туда не могу, поэтому не посылайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не в курсе в Железку, что уже не возят?

Возят, возят)) Сейчас чтобы забить транспорт к нам, надо заходить на сайт сразу после перезагрузки системы, т.е. примерно в 00.10-00.20 ночи. Тогда есть все интервалы, но они все моментально забиваются. Я заказ заранее в корзину складываю, а ночью резервирую машину и отправляю сразу. Какая-то фигня у них последнее время с водителями происходит. В прошлом месяце нам два дня не могли довезти заказ, сказали, что набрали новых водителей. А до этого все отлично было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я забил на утконос бооольшую фигу)

я года 2 назад тоже забила, но сейчас вот опять понадобилось, муж на работе от рассвета до заката, я с малышами дома, они еще и болеют...как в магазин попасть :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я года 2 назад тоже забила, но сейчас вот опять понадобилось, муж на работе от рассвета до заката, я с малышами дома, они еще и болеют...как в магазин попасть :huh:

мы тоже вот так попытались забить, когда бардак начался с резервированием транспорта. А продуктов нет и хозяйственных, мы помногу и надолго закупаемся. И куда ехать? Метро - мужу надо список длиннючий составлять, у меня карточки метро нет, а обоим ехать - с ребенком не пустят. Ашаны далеко, в атаке и половины нужного не будет. На себе переть из магазинов тоже неохота, машины нет. Вот и остались снова с утконосом)) В 12 ночи транспорт забиваю, привозят нормально пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в метро теперь с детьми пускают. только какие-то часы, я не помню точно, но запомнила, что днем можно и выходные стали пускать. нужно только уточнить про часы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...