Перейти к содержанию

Утконос


natahus

Рекомендуемые сообщения

в метро теперь с детьми пускают. только какие-то часы, я не помню точно, но запомнила, что днем можно и выходные стали пускать. нужно только уточнить про часы

в субботу и воскресенье всегда пускают с детьми.

но к примеру супруге пошопиться хотя бы в метро надо, вот и альтернатива утконосу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня поход а метро с двумя маленькими детьми это сразу застрелиться)) боюсь до того как вне вынесут мозг я успею только хлеба купить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще сайт http://www.e5.ru/map/ - они тоже могут возить в Железку - только честно никогда у них не заказывала - я об них информацию держу для дачи - они могут возить и за 50 км от Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще сайт http://www.e5.ru/map/ - они тоже могут возить в Железку - только честно никогда у них не заказывала - я об них информацию держу для дачи - они могут возить и за 50 км от Москвы.

так это ритейлер Х5 Retail Group похоже, или они для них возят? Надо попробовать в метро тогда закупиться, может больше понравится. А оттуда до дома можно такси взять, 250 руб. цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это ритейлер Х5 Retail Group похоже, или они для них возят? Надо попробовать в метро тогда закупиться, может больше понравится. А оттуда до дома можно такси взять, 250 руб. цена.

это куда же за 250руб?? От мЕтро до Ольгино 150руб. такси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это куда же за 250руб?? От мЕтро до Ольгино 150руб. такси.

Ниче себе)) А мне в Павлино, но я наверное в другое такси звонила. Не подскажете телефончик, где за 150?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче себе)) А мне в Павлино, но я наверное в другое такси звонила. Не подскажете телефончик, где за 150?

Радиотакси городское (495)7871201, (495)7724878, (495)5222547. Ольгино->мЕтро 130руб, обратно 150. Насчет Павлино ничего не скажу - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не в курсе в Железку, что уже не возят? Пытаюсь заказать - пишет нет свободных машин в вашем районе и так уже несколько раз

Эта ерунда длится уже с неделю :angry:

так это ритейлер Х5 Retail Group похоже, или они для них возят?

E5 - стол заказов как Вы правильно заметили принадлежит Х5 Retail Group

Заказ доставляют в Перекрёсток или Пятерочку, на дом не возят

Продуктами не торгуют (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...