Перейти к публикации
Ириша

Лунопарк На Стадионе Орион Открылся

Рекомендованные сообщения

(может кому пригодиться.. )

Сегодня начал работать Лунопарк на стадионе Орион (если кто не знает где, то это между ул. Новая и Пионерская, слева от ЗАГСА).

Покатались сегодня с Димком.. он был в восторге.. впервые в жизни на каруселях.. :) Попробовали лебедей (взрослый билет 60р., дети до 2 лет бесплатно.. далее - 40 р) ) и карусель с машинками... (40 р).

Подорожало конечно по сравнению с прошлым годом... но столько радости и эмоций у ребенка... никаких денег не жалко...

Из увиденного мной, есть: машинки (гонки), американские горки (правда невысокие), карусель-лебеди, карусель на цепях, карусель десткая с машинками, паровозик детский...

Еще несколько каруселей собирают...

В основном взрослые актрационы стоят -60р., детские 40р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недорого... После ЦПКИО....250 р - взрослый.... был на майских с компанией....дорого - кошмар....

Спасибо.... Надо сходить...

А цепочка, "центрифуга" и "ромашка" есть?

А взрослых на детские без детей пускают?

Изменено пользователем Gille

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недорого... После ЦПКИО....250 р - взрослый.... был на майских с компанией....дорого - кошмар....

Спасибо.... Надо сходить...

А цепочка, "центрифуга" и "ромашка" есть?

А взрослых на детские без детей пускают?

Не знаю, что увидела - то написала.. но там еще идет монтаж.. поэтому сходите и посмотрите сами.

А про цены написала, потому как, встретила знакомую с детьми.. так та сетовала что цены по сравнению с прошлым годом подорожали в 1,5 раза и она из принципа типа не пойдет кормить крахоборов...дело ее... а я считаю что ради удовольствия ребенка это неважно и действительно по сравнению с МОсквой - дешево.

(на днях пойдем осваивать паровозик.. :) просто еще боюсь что там его будет трудно контролировать... мелкий еще.. может запросто встать во время движения... хотя на карусельке уже понял что надо сидеть и получать удовольствие.. :) но несколько раз мы его осаживали.. от восторга вставал и визжал... :):P )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том году ходили в Марьино по таким же ценам , я думала, что это очень дешево(после парка Горького-то....) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В апреле ездили с ребенком в парк атракционов в Реутово (недалеко от станции). Катались на паровозике за 30 руб. На лошадках за 40 рублей.

Изменено пользователем biocide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(может кому пригодиться.. )

Сегодня начал работать Лунопарк на стадионе Орион (если кто не знает где, то это между ул. Новая и Пионерская, слева от ЗАГСА).

Покатались сегодня с Димком.. он был в восторге.. впервые в жизни на каруселях.. :lol: Попробовали лебедей (взрослый билет 60р., дети до 2 лет бесплатно.. далее - 40 р) ) и карусель с машинками... (40 р).

Подорожало конечно по сравнению с прошлым годом... но столько радости и эмоций у ребенка... никаких денег не жалко...

Из увиденного мной, есть: машинки (гонки), американские горки (правда невысокие), карусель-лебеди, карусель на цепях, карусель десткая с машинками, паровозик детский...

Еще несколько каруселей собирают...

В основном взрослые актрационы стоят -60р., детские 40р.

спасибо за подсказочку были там сегодня удобно то что недалеко идти с коляской ребенок в восторге а соответственно и мы тоже ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже вчера еще скатались..

Там появились еще три взрослых карусели.. только уже по 80 руб.. но прикольные...

еще до этого не было надувных бабутов.. 5 мин-40руб... сладкая вата.. попкорн, комната смеха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недорого... После ЦПКИО....250 р - взрослый.... был на майских с компанией....дорого - кошмар....

Спасибо.... Надо сходить...

А цепочка, "центрифуга" и "ромашка" есть?

А взрослых на детские без детей пускают?

Центрифуга есть, после нее у меня ноги просто не шли а плелись, было очень экстримально:rolleyes:

Изменено пользователем LENUSIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недорого... После ЦПКИО....250 р - взрослый.... был на майских с компанией....дорого - кошмар....

Спасибо.... Надо сходить...

А цепочка, "центрифуга" и "ромашка" есть?

А взрослых на детские без детей пускают?

Центрифуга есть, после нее у меня ноги просто не шли а плелись, было очень экстримально:)

там для взрослых 2 каких то экстремальных аттракциона есть, как называются не знаю

но мне даже смотреть было страшно не то чтобы кататься :)

нам с дочей больше каруселька с зайцем понравилась :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...