Перейти к публикации
*Alexander*

Где Изучить 1c Предприятие ?

Рекомендованные сообщения

Никто не знает где можно пройти курс обучения по программе 1С предприятие (7) ?

За сколько по времени можно полностью выучить программу, чтобы быть администратором 1С ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто не знает где можно пройти курс обучения по программе 1С предприятие (7) ?

За сколько по времени можно полностью выучить программу, чтобы быть администратором 1С ?

Можно отдать кучу денег и не получить результата. Процесс обучения может занять длительное время, и лучше всего начать с работы в фирме-франчайзи, куда устроиться в общем-то несложно и где обучение бесплатно. Набравшись знаний и опыта при желании можно идти администратором 1с в какую-нибудь фирму, если не привыкнешь к свободе за время работы во франчайзи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно отдать кучу денег и не получить результата. Процесс обучения может занять длительное время, и лучше всего начать с работы в фирме-франчайзи, куда устроиться в общем-то несложно и где обучение бесплатно. Набравшись знаний и опыта при желании можно идти администратором 1с в какую-нибудь фирму, если не привыкнешь к свободе за время работы во франчайзи.

А я так и хочу! Я сейчас иду в фирму где буду работать на 1С ! Получится каждолневная практика с программой (метод тыка) + курсы ! Думаю что нибудь выйдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я так и хочу! Я сейчас иду в фирму где буду работать на 1С ! Получится каждолневная практика с программой (метод тыка) + курсы ! Думаю что нибудь выйдет!

Работать кем? Бухгалтером? Программистом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Работать кем? Бухгалтером? Программистом?

Администратором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Администратором

Хорошо оплачивемая работа, золотое дно. Админы всегда нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто не знает где можно пройти курс обучения по программе 1С предприятие (7) ?

Учиться семерке- бесперспективное дело.Восьмерку надо осваивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...