Перейти к содержанию

Общее Собрание. Список Вопросов.


Рекомендуемые сообщения

Добавить "Расшифровать расходы на обслуживание ТСЖ, зарплаты, ксерокс, типография"

Цифра растёт, хочется знать почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавить "Расшифровать расходы на обслуживание ТСЖ, зарплаты, ксерокс, типография"

Цифра растёт, хочется знать почему

Ну это не на собрание выносить, это я и так требую сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не на собрание выносить, это я и так требую сделать.

Видимо это очень сложно сделать раз вопрос до сих пор не решён, мне лично непонятно как сумма зарплат и чегот оо ещё приходит к 180 тыч в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо это очень сложно сделать раз вопрос до сих пор не решён, мне лично непонятно как сумма зарплат и чегот оо ещё приходит к 180 тыч в месяц
Я с Вами согласен, пошел к Юричу и сказал ему это. В ответ взмыленный Юрич грязно выругался :) Шучу. Ну - на самом деле, сказал что не до этого.

Скоро собрание Правления, увы не смогу сам присутствовать - но этот вопрос попрошу поднять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро собрание Правления, увы не смогу сам присутствовать - но этот вопрос попрошу поднять.
а тебя за прогул не турнут оттуда? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Вами согласен, пошел к Юричу и сказал ему это. В ответ взмыленный Юрич грязно выругался :) Шучу. Ну - на самом деле, сказал что не до этого.

Скоро собрание Правления, увы не смогу сам присутствовать - но этот вопрос попрошу поднять.

Честно не знаю, не очень понятна позиция, то есть можно тратить сколько душе придёт в голову. Не знаю кто его лично взмылил но надеюсь что вопрос встретится с ответом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus, не забыл что скоро собрание правления? :P Посмотрим на твою посещаемость. :)

Алекс, будет организована своя бухгалтерия: техника и т.д. Расходы и дальше будут по этой статье увеличиваться. По другой должны уменьшиться..

Но это офф-топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus, не забыл что скоро собрание правления? :P Посмотрим на твою посещаемость. :)

Алекс, будет организована своя бухгалтерия: техника и т.д. Расходы и дальше будут по этой статье увеличиваться. По другой должны уменьшиться..

Но это офф-топ.

Ну наверное можно об этом сообщить, как то открыто...купили технику на такую то сумму для таких целей, а то в каждом отчёте вижу только увеличение данных затрат причём я не знаю что вы за технику каждый месяц покупаете чтобы расходывать такие сумму...где открытость?????

Кстати а когда собрание, видимо пропустил информацию о дате, некоторыеп уже знают что не придут а я такой рассеяный даже даты не знаю, скажите пож-та

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверное можно об этом сообщить, как то открыто...купили технику на такую то сумму для таких целей, а то в каждом отчёте вижу только увеличение данных затрат причём я не знаю что вы за технику каждый месяц покупаете чтобы расходывать такие сумму...где открытость?????

Кстати а когда собрание, видимо пропустил информацию о дате, некоторыеп уже знают что не придут а я такой рассеяный даже даты не знаю, скажите пож-та

Дату не пропустите: объявления будут висеть, газета выйдет и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...