Перейти к содержанию

Общее Собрание. Список Вопросов.


Рекомендуемые сообщения

Понимаю: сказать нечего. Так, при случае покричать, каверзные вопросы позадавать...Успехов.

Почему каверзные? Могу еще пару-тройку подкинуть. Только отвечать Вы на них не будите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас опять назревает голосование: как раз два года назад были избраны члены правления и председатель, сроком на два года. И хотя ТСЖ начало деятельность только год назад, формально нужно переизбирать... Мы-то правлением председателя переизбрали, но это решение действует до образования нового состава правления.

С ужасом думаю об организации еще одного голосования :) Может, совместить его со следующим ежегодным голосованием, которое начать пораньше, в октябре, с тем расчетом чтобы к январю закончить?

И вот ещё такой вопрос: наверняка есть желающие стать членами правления. И вакантные места, думаю, будут. Какой должна быть процедура выдвижения кандидата? Должны ли за кандидатуру предварительно проголосовать хотя бы несколько десятков жителей, например из подъезда или дома откуда кандидат выдвигается?

А мы тогда в газете о нем напишем, и в бюллетень для голосования включим. Кто как думает?

Супер! Я вот тоже думаю: на...фиг это общее собрание вообще нужно. У НО ведь правление рулит. Давайте считать, что правление избрали до 2024(?) года и не заморачиваться. А все законы пошлем на ... хутор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Я вот тоже думаю: на...фиг это общее собрание вообще нужно. У НО ведь правление рулит. Давайте считать, что правление избрали до 2024(?) года и не заморачиваться. А все законы пошлем на ... хутор.

К сожалению или счастью, выборы в Ольгино это как недавняя всерасейская голосовалка Медвед-Зюганыч-Жирик. Так как второй и третий точно не комильфо, остается первый и побеждает с большим отрывом. :unsure: Поэтому даже если выбирать хоть каждый год, придется все равно выбирать С.Ю.-Руса или банально закрывать ТСЖ НО. :blink: Других то РЕАЛЬНЫХ И СЕРЬЕЗНЫХ претендентов на власть в районе нет и не предвидиться. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению или счастью, выборы в Ольгино это как недавняя всерасейская голосовалка Медвед-Зюганыч-Жирик. Так как второй и третий точно не комильфо, остается первый и побеждает с большим отрывом. :unsure: Поэтому даже если выбирать хоть каждый год, придется все равно выбирать С.Ю.-Руса или банально закрывать ТСЖ НО. :blink: Других то РЕАЛЬНЫХ И СЕРЬЕЗНЫХ претендентов на власть в районе нет и не предвидиться. :P

Или забанены и мы о них не знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению или счастью, выборы в Ольгино это как недавняя всерасейская голосовалка Медвед-Зюганыч-Жирик. Так как второй и третий точно не комильфо, остается первый и побеждает с большим отрывом. :unsure: Поэтому даже если выбирать хоть каждый год, придется все равно выбирать С.Ю.-Руса или банально закрывать ТСЖ НО. :blink: Других то РЕАЛЬНЫХ И СЕРЬЕЗНЫХ претендентов на власть в районе нет и не предвидиться. :P

+1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или забанены и мы о них не знаем.

Забанены это да. Но вот известны - несомненно. :unsure: Например Солнечная-Жирик и Купцов-Зюганыч. :blink: Полная аналогия с большой политикой. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии с обсуждением на последнем Заседании Правления: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=214148 список вопросов изменился следующим образом:

1) Утверждение годового плана о финансовой деятельности товарищества, опубликованного в газете "Ольгино", и предусматривающего обязательные платежи в размере *** руб с квадратного метра в месяц

а) Утверждаю

б) Не утверждаю

.....

Думаю что лучше писать

а) за

б) против

Короче и понятнее.

Утверждать - могут только руководители, а члены - только голосуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или забанены и мы о них не знаем.
:unsure: Если бы. Забанены у нас только реальные неадекваты: тов. Забелин, тов. САМ (самозабанился, просто не пишет), Солнечная. Всё.

Гоша, Вы не поверите, но мы хорошие люди, а Вы нас считаете плохими - отсюда всё идёт. Мне Вас не переубедить. Мы живём в реальном мире, рулим так как можем. Рулим в интересах всех жителей, свои карманы не набиваем. Но это опять же вопрос веры, мне Вас не переубедить.

На все вопросы постараюсь ответить, кроме "каверзных", типа "а как же так - вы допускаете нарушение статьи 5 главы 7 подпункт 15 Уложения РФ "О том, как всё должно быть правильно""...

Уверяю Вас, по каждому такому "нарушению" неадекваты строчат в Прокуратуру, так что она в курсе. Вот недавно ответ писал - тов. Забелин пожаловался, что в газете его квартиру указали как квартиру должника. И т.д.

К сожалению или счастью, выборы в Ольгино это как недавняя всерасейская голосовалка Медвед-Зюганыч-Жирик. Так как второй и третий точно не комильфо, остается первый и побеждает с большим отрывом. :blink: Поэтому даже если выбирать хоть каждый год, придется все равно выбирать С.Ю.-Руса или банально закрывать ТСЖ НО. :P Других то РЕАЛЬНЫХ И СЕРЬЕЗНЫХ претендентов на власть в районе нет и не предвидиться. :)
Да, к счастью - у нас есть Юрич. Я-то вообще никакой "властью" не обладаю, разве что "третьей" :) Соответственно, как и в прошлый раз, будем выдвигать на выборы свою "команду" списком.

Плюс - вот они, элементы демократии - желающим, если они будут, путь в правление открыт. Правление у нас плохое, неактивное. Плюс в том, что базара и бардака нет, минусы - не знаю... может быть, кто-то смог бы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...