Перейти к содержанию

Общее Собрание. Список Вопросов.


Рекомендуемые сообщения

:unsure: Если бы. Забанены у нас только реальные неадекваты: тов. Забелин, тов. САМ (самозабанился, просто не пишет), Солнечная. Всё.

Гоша, Вы не поверите, но мы хорошие люди, а Вы нас считаете плохими - отсюда всё идёт. Мне Вас не переубедить. Мы живём в реальном мире, рулим так как можем. Рулим в интересах всех жителей, свои карманы не набиваем. Но это опять же вопрос веры, мне Вас не переубедить.

На все вопросы постараюсь ответить, кроме "каверзных", типа "а как же так - вы допускаете нарушение статьи 5 главы 7 подпункт 15 Уложения РФ "О том, как всё должно быть правильно""...

Уверяю Вас, по каждому такому "нарушению" неадекваты строчат в Прокуратуру, так что она в курсе. Вот недавно ответ писал - тов. Забелин пожаловался, что в газете его квартиру указали как квартиру должника. И т.д.

Да, к счастью - у нас есть Юрич. Я-то вообще никакой "властью" не обладаю, разве что "третьей" :blink: Соответственно, как и в прошлый раз, будем выдвигать на выборы свою "команду" списком.

Плюс - вот они, элементы демократии - желающим, если они будут, путь в правление открыт. Правление у нас плохое, неактивное. Плюс в том, что базара и бардака нет, минусы - не знаю... может быть, кто-то смог бы лучше.

RUS, мою позицию Вы знаете, и если я на форуме выразил недовольство определенными событиями, ну значит что-то накипело. Уверяю Вас что, что после пары вопросов я буду забанен, а сообщения удалены. Но это лирика. НО нарушает ЖК РФ. Нагло и конкретно. Просто я- за закон.

Изменено пользователем Гоша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RUS, мою позицию Вы знаете, и если я на форуме выразил недовольство определенными событиями, ну значит что-то накипело. Уверяю Вас что, что после пары вопросов я буду забанен, а сообщения удалены. Но это лирика. НО нарушает ЖК РФ. Нагло и конкретно. Просто я- за закон.

Пока что я вижу в Вас "законника", блюдущего закон ради закона. А законы не сами по себе, они созданы для того чтобы нам с вами было жить проще.

Уверяю Вас, что Вы сможете задать любые вопросы и не будете забанены. У нас не банят за вопросы. Этот форум к ТСЖ "НО" в-принципе отношения не имеет, тут свои правила.

Я согласен что "ТСЖ НО" нарушает ЖК РФ" и тоже за закон. И что дальше? Прокуратура удовлетворилась объяснениями про голосование.

Или Вы о чем-то другом? Говорите не стесняйтесь. Я просто один из членов правления, я в ТСЖ не работаю, ничего с него не имею, и мне защищать его "в любом случае" нет причин. Есть нарушения - узнаю, поставлю вопрос на собрании правления. Решим как-то. Как решим - сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что я вижу в Вас "законника", блюдущего закон ради закона. А законы не сами по себе, они созданы для того чтобы нам с вами было жить проще.

Уверяю Вас, что Вы сможете задать любые вопросы и не будете забанены. У нас не банят за вопросы. Этот форум к ТСЖ "НО" в-принципе отношения не имеет, тут свои правила.

Я согласен что "ТСЖ НО" нарушает ЖК РФ" и тоже за закон. И что дальше? Прокуратура удовлетворилась объяснениями про голосование.

Или Вы о чем-то другом? Говорите не стесняйтесь. Я просто один из членов правления, я в ТСЖ не работаю, ничего с него не имею, и мне защищать его "в любом случае" нет причин. Есть нарушения - узнаю, поставлю вопрос на собрании правления. Решим как-то. Как решим - сообщу.

RUS, я же писал, что все для себя давно решил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RUS, я же писал, что все для себя давно решил.
Если Вы для себя всё решили, не надо делать намёки на непорядочность других. "За слова нужно отвечать" - в курсе такого выражения? Или предъявите претензии, или извинитесь. Если смолчите - я сочту Вас балаболом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы для себя всё решили, не надо делать намёки на непорядочность других. "За слова нужно отвечать" - в курсе такого выражения? Или предъявите претензии, или извинитесь. Если смолчите - я сочту Вас балаболом.

Все написал в личку.

Да, кстати. Никаких намеков на непорядочность не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы для себя всё решили, не надо делать намёки на непорядочность других. "За слова нужно отвечать" - в курсе такого выражения? Или предъявите претензии, или извинитесь. Если смолчите - я сочту Вас балаболом.

За балабола не плохо было бы и извиниться или в НО только "забивают"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За балабола не плохо было бы и извиниться или в НО только "забивают"?

В личку ничего не пришло. Да и зачем в личку - пишите здесь. Отвечать всё равно буду здесь. Извиняться пока преждевременно, сказал же - не пришлете, назову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личку ничего не пришло. Да и зачем в личку - пишите здесь. Отвечать всё равно буду здесь. Извиняться пока преждевременно, сказал же - не пришлете, назову.

Не вопрос.

На каком основании правление НО принимает решения , которые может принимать только общее собрание?

На каком основании НО оказывает платные услуги?

На каком основании бухгалтерия НО принимает деньги от жителей?

Кто подписывыает финансовые документы и на каком основании?

Ну для начала хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос.

1. На каком основании правление НО принимает решения , которые может принимать только общее собрание?

2. На каком основании НО оказывает платные услуги?

3. На каком основании бухгалтерия НО принимает деньги от жителей?

4. Кто подписывыает финансовые документы и на каком основании?

Ну для начала хватит.

1. Какие именно? Уточните.

2. На основании Устава ТСЖ и ЖК.

3. Вроде хотели счета за платные услуги включать в квитанцию. Думаю для удобства - чтобы жителю в банк не бегать каждый раз. Как это согласуется с законодательством - не знаю, у ТСЖ есть бухгалтер и юрист, думаю знают что делают. И в случае чего ответственность на них.

4. Подписывает председатель, на основании Устава ТСЖ и ЖК.

Продолжайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Какие именно? Уточните.

2. На основании Устава ТСЖ и ЖК.

3. Вроде хотели счета за платные услуги включать в квитанцию. Думаю для удобства - чтобы жителю в банк не бегать каждый раз. Как это согласуется с законодательством - не знаю, у ТСЖ есть бухгалтер и юрист, думаю знают что делают. И в случае чего ответственность на них.

4. Подписывает председатель, на основании Устава ТСЖ и ЖК.

Продолжайте.

1. Много их, перечислять не буду, хотя бы определение платы за коммуналку и расходывании денежных редств.

2 . Не законно. Ссылочку пжлста.

3.Не волнует, что хотели. Основание для приема налички!

4. Полномочия председателя истекли в начале апреля. Его подпись -незаконна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...