Перейти к публикации
rus

Переизбрание Членов Правления И Ревизионной Комиссии

Рекомендованные сообщения

Члены правления и ревкомиссии перечислены здесь: http://www.newolgino.ru/content/view/12/26/

Может, есть те кто хотел бы снять свою кандидатуру, или есть новые кандидаты в члены правления?

На ближайшем Общем собрании этот вопрос будет обсуждаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Члены правления и ревкомиссии перечислены здесь: http://www.newolgino.ru/content/view/12/26/

Может, есть те кто хотел бы снять свою кандидатуру, или есть новые кандидаты в члены правления?

На ближайшем Общем собрании этот вопрос будет обсуждаться.

Я считаю что членами правления от дома должны становиться старшие подъезда, это приведёт к упразднению ненужных посредников при отражении информации от НО к жителям и обратно. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что у старших подъезда и членов правления совершенно разные обязанности. Кроме того, старшими обычно становятся пенсионеры или мамочки с детьми. Я бы не хотел чтобы такие люди решали стратегические вопросы микрорайона. Это мое личное мнение.

Но препятствий нет: кто желает - пусть баллотируется. В газете сделаю объявление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю что членами правления от дома должны становиться старшие подъезда, это приведёт к упразднению ненужных посредников при отражении информации от НО к жителям и обратно. :rolleyes:

К сожалению, далеко не все старшие по подъездам восхотят стать членами правления. То, что Вы считаете, это клёво, но слишком удалено от реальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю что у старших подъезда и членов правления совершенно разные обязанности. Кроме того, старшими обычно становятся пенсионеры или мамочки с детьми. Я бы не хотел чтобы такие люди решали стратегические вопросы микрорайона. Это мое личное мнение.

Но препятствий нет: кто желает - пусть баллотируется. В газете сделаю объявление.

Руслан, какие стратегические вопросы? старший подъезда в постоянном контакте с жителями, он знает их мнение по тем или иным вопросам, знает что людей не устраивает и что они хотят.

К сожалению, далеко не все старшие по подъездам восхотят стать членами правления. То, что Вы считаете, это клёво, но слишком удалено от реальности.

Хорошо, а то что предлагаете вы, если я правильно понимаю вы хотите чтобы старший по подъезду и член правления были два разных человека, тоже не выход. Член правления не будет владеть полностью мнением жителя, старшой ему что должен пересказывать всё?мне кажется это дублирование функций

Хотят или нет другой вопрос, сперва многие тоже хотели а щас по словам Руслана пыла у людей поубавилось

Изменено пользователем Алекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан, какие стратегические вопросы? старший подъезда в постоянном контакте с жителями, он знает их мнение по тем или иным вопросам, знает что людей не устраивает и что они хотят.

Я, например, знаю что они хотят даже без контакта... А с жителями встречаюсь в лифте не меньше чем старший подъезда...

Дело-то не в том, кто именно будет: старший подъезда или нет. Дело в том, кто будет реально работать. Хорошие люди могут быть и среди старших, и среди других жителей. По ЖК, членом правления может стать любой житель, поэтому зачем ограничивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, например, знаю что они хотят даже без контакта... А с жителями встречаюсь в лифте не меньше чем старший подъезда...

Дело-то не в том, кто именно будет: старший подъезда или нет. Дело в том, кто будет реально работать. Хорошие люди могут быть и среди старших, и среди других жителей. По ЖК, членом правления может стать любой житель, поэтому зачем ограничивать?

Руслан и что хотят жители?что вы успеваете с ними обсудить в лифте? погоду? не говорю что нужно искуственно ограничивать кандидатов или скорее желающих, просто усложнять процесс отражения информации тоже неправильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не усложняет. Хочет старший быть членом правления - никто не против. Добавим в голосовалку. К тому же большинство нынешних членов правления были старшими подъездов в то время...

Но, опять же: ты хочешь чтобы мы их насильно сделали членами правления (кстати их 24 человека, как будут решения приниматься?), а я говорю: хотят избираться - добро пожаловать. Но сами, сами. Пусть желание изъявят, пусть прихоядт знакомиться, про себя пару строк напишут, мы опубликуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто не усложняет. Хочет старший быть членом правления - никто не против. Добавим в голосовалку. К тому же большинство нынешних членов правления были старшими подъездов в то время...

Но, опять же: ты хочешь чтобы мы их насильно сделали членами правления (кстати их 24 человека, как будут решения приниматься?), а я говорю: хотят избираться - добро пожаловать. Но сами, сами. Пусть желание изъявят, пусть прихоядт знакомиться, про себя пару строк напишут, мы опубликуем.

Руслан я не говорил чтобы вы их насильно сделали членами правления, неправда, я сказал что это позволи, по-моему мнению, оптимизировать передачу информации.

И ещё где вы собираетесь проводить голосование - в интернете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Руслана в лифте вижу чаще, чем старшую по подъезду, т.к. Руслан живет выше:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...