Перейти к публикации
rus

Переизбрание Членов Правления И Ревизионной Комиссии

Рекомендованные сообщения

Ага, Руслана в лифте вижу чаще, чем старшую по подъезду, т.к. Руслан живет выше:rolleyes:

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан я не говорил чтобы вы их насильно сделали членами правления, неправда, я сказал что это позволи, по-моему мнению, оптимизировать передачу информации.

И ещё где вы собираетесь проводить голосование - в интернете?

Ты сказал: "Я считаю что членами правления от дома должны становиться старшие подъезда" - а я ответил что так не считаю...

Вроде договорились что им никто не мешает, так ведь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты сказал: "Я считаю что членами правления от дома должны становиться старшие подъезда" - а я ответил что так не считаю...

Вроде договорились что им никто не мешает, так ведь?

Ок, закрыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, что тут две страницы желающих попасть в правление...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думала, что тут две страницы желающих попасть в правление...

:) :rolleyes: B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Членом правления может быть только человек с доступом в форум. Как бы мало(много) народу тут ни было, на форуме ВСЕГДА отражается реальная ситуация в микрорайоне. Чего бы ни хотели жители - об этом обязательно кто-нибудь напишет на форуме. Поэтому я против любых невменяемых старших подъездов.

Было как-то собрание, когда впервые возник Купцов (поищите на форуме ветку про это), так вот это была встреча со старшими подъездов, именно такими, каких Руслан не хочет видеть в правлении. Был балаган просто. Я не хочу, чтобы такие люди выбирали поставщиков, согласовывали бюджет и решали стратегические вопросы.

Активность в форуме не единственное, но минимально необходимое требование к будущему члену правления - такое мое мнение.

Свою кандидатуру не снимаю из ревизионной комиссии. Хочу проверять наше ТСЖ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему. В последнем номере газеты опубликована статья:

Начинаются выборы в правление ТСЖ

Правление ТСЖ в нынешнем составе было избрано в ходе голосования за создание ТСЖ в апреле 2006 года. В настоящий момент в него входят:

* Груздев Сергей Юрьевич, председатель;

* Сабитов Руслан, заместитель председателя;

* Борисенко Ирина;

* Гуляев Александр;

* Побединский Дмитрий;

* Сучков Михаил;

* Хачатурянц Борис;

* Мороз Дмитрий;

* Литвинцов Дмитрий;

* Мезенцева Юлия.

Правление избирается сроком на два года. Таким образом, настал срок избрать новый состав правления.

Чтобы сделать этот процесс демократичным, открытым и разумным, предлагаем следующую процедуру:

1. Житель, желающий войти в состав правления, передаёт в ТСЖ для публикации в нашем бюллетене:

* бланк кандидата примерного содержания: "Мы, нижеподписавшиеся, ознакомившись с программой кандидата, выдвигаем такого-то в кандидаты в члены Правления, просим включить его в бланк голосования" с подписями соседей за свою кандидатуру;

* краткую автобиографию;

* программу действий на посту члена правления.

2. Материалы всех новых кандидатов публикуются в бюллетене "Новое Ольгино". Также публикуется состав и программа так называемой "инициативной группы", из которой сформировано нынешнее правление.

3. Организуется голосование по выбору членов правления. Будет возможность проголосовать за вхождение в состав правления "инициативной группы", и любого нового кандидата.

Уважаемые жители, проявите активность! Нам нужны свежие силы, нужны новые члены правления. Выдвигайте свои кандидатуры!

Автобиографии и (самое главное) программы действий очень удобно публиковать у нас на форуме. Я гарантирую, что все достойные кандиадты будут выставлены на голосование.

Это реальный шанс для всех, кто неудовлетворен работой нынешнего правления, или хочет помочь - сделать это. Выдвигайте свои кандидатуры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну - ни одного нового кандидата в правление мы так и не увидели. Из "стареньких" кое-кто порывается уйти, правда, но мы их не пускаем :rolleyes: Христос страдал и нам велел, понимаешь :blink:

Значит, как и в прошлый раз, свою "команду" будем предлагать к голосованию списком: мы не конкуренты друг другу, поэтому - или мы вместе будем "руководить", или никак.

Напоминаю - выбор членов правления на следующие 2 года будет проводиться на Общем собрании которое скоро стартует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну - ни одного нового кандидата в правление мы так и не увидели. Из "стареньких" кое-кто порывается уйти, правда, но мы их не пускаем :angry: Христос страдал и нам велел, понимаешь :(

Значит, как и в прошлый раз, свою "команду" будем предлагать к голосованию списком: мы не конкуренты друг другу, поэтому - или мы вместе будем "руководить", или никак.

Напоминаю - выбор членов правления на следующие 2 года будет проводиться на Общем собрании которое скоро стартует.

Ну ревизионная комиссия, в таком составе, навиг не нужна. Проверять должен независимый аудит. Ну и вопрос возник по-ходу: Очередное собрание- будет длиться очередные полгода или до того, как наберется 51%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ревизионная комиссия, в таком составе, навиг не нужна. Проверять должен независимый аудит. Ну и вопрос возник по-ходу: Очередное собрание- будет длиться очередные полгода или до того, как наберется 51%?
Если никто другой не хочет ни в ревкомиссию ни в правление - будем мы, тут уж ничего не попишешь.

Собрание будет длиться пока не состоится.

Такая у нас вот демократия - а другой нет :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...