Перейти к содержанию

3-й Подъезд (граничная,26)


Natalia

Рекомендуемые сообщения

уважаемые соседи!

на ближайшую неделю (ориентировочно 13-20 мая) запланирована перекодировка ключей от домофона в связи с заменой обслуживающей домофоны компании - выбрана компания Аркадос (результаты по листу голосования можно посмотреть у старшего по подъезду, кв. 157). просьба включить в свои планы... точная дата и время будут определены дополнительно.

p.s. кстати, на пожарном входе появилась железная дверь, которую тоже планируется одомофонить и закодировать на зло врагам :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать тему голосования? :) Дело в том, что нас в Ольгино нет, но мы могли бы попросить поучаствовать в мероприятии доверенное лицо :rolleyes:

У нас 145 кв. 4 этаж, однушка.

И еще, если надо платить, то за что и сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уважаемые соседи!

5 июня 2007 г. (вторник) с 20,00 до 21,30 можно будет закодировать ключ (таблетку) на доступ к двери на пожарную лестницу (3 подъезд).

Представители компании Аркадос ответят на все вопросы, связанные с обслуживанием домофонов.

Сбор возле двери пожарного входа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ничего не хотят планировать жители подъезда )

у меня вот в планах - перехать... в сентябре...

можно начинать думать о консъержах... как средстве от выдирания домофонов и безобразия в лифте...

по сколько будем скидываться?

интересно, а от предыдущих целевых взносов что-то осталось? многие участвовали? может осветить здесь эти величины? а то не совсем понятно, на что расчитывать дальше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что осталось или останется из денежных средств уйдет на облагораживание подъезда (знаю).

И если собирают деньги-не все сдают или через год....

Так озвучивать список для всех не совсем уместно, лучше обратиться лично к старшему или прийти на собрание.

И коль появился старший в 3 подъезде, то должны знать его телефон.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что осталось или останется из денежных средств уйдет на облагораживание подъезда (знаю).

И если собирают деньги-не все сдают или через год....

Так озвучивать список для всех не совсем уместно, лучше обратиться лично к старшему или прийти на собрание.

И коль появился старший в 3 подъезде, то должны знать его телефон.

:)

телефон есть давно...

поступило предложение: старшему подъезда озвучить общий процент участвующих (а не список пофамильно) и конкретные цели финансирования (а не облагораживание) в данной теме, которая для этого и создана... создана вместо собраний кстати...

к тому же думаю данный формат до некоторой степени удобней, чем бесконечные звонки и личные посещения... а также способствует единообразию информации для всех... но пока ее не достает.... информации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот от себя скажу, что если сосед попросит всегда отчитаюсь, а на форум ни за что информацию данного характера выносить не стот.

Примером может служить просьба к старшим по 1 очереди, когда я просил дать информацию по консъержной (цена, оплата и т д) и тишина....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот от себя скажу, что если сосед попросит всегда отчитаюсь, а на форум ни за что информацию данного характера выносить не стот.

Примером может служить просьба к старшим по 1 очереди, когда я просил дать информацию по консъержной (цена, оплата и т д) и тишина....

от себя скажу, что тема, призванная информимровать жителей о ситуации с желаниями и возможностями, для того и существует... всегда проще заявить для всех сразу: такие дела... хотим вот это... нада столько... есть столько... че будем делать? ваши предложения...

или: мне надоело тратить свое время на попытки вас организовать, что тоже реально...

а все остальное от лукавого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы бываем наездами в ольгино, и поздно.Поэтому как то неудобно поздно вечером беспокоить старшего по подъезду, поэтому на форуме было бы проще следить за инфо, а то наступит осень, потом зима, и подъезд превратится в бомжатник.Ой , как не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...