Перейти к содержанию

3-й Подъезд (граничная,26)


Natalia

Рекомендуемые сообщения

Соседи, к нам пришли квитки на оплату за обслуживание домофона по 25руб в месяц,

так вот вопрос, с какого месяца то оплачивать?

А у нас ужасно "плачут",я бы даже сказала "рыдают".Год бьюсь уже с этим вопросом.Приходил как то прораб сказал:"так и должно быть".А у нас реально от этой влажности углы на стенах на кухне все сырые.Муж проверял -тяги вобще нет.Т.е.вентиляция полностью отсутствует.

проветриваем постоянно.Может еще у кого такая проблема?Или была когда то?Как решали?

Вот-вот, и я об этом же, у нас еще и при утепленном балконе, если обогреватель не стоит, то за ночь на полу лужицы на балконе, а вентиляция работает, если только окошко где-нибудь в комнате откруем, так аж гудит, вытягивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, а что за собирание подписей происходило вчера вечером, т.е. в 22-00? :blink: Я уже улеглась спать и открывать не стала, а через дверь о целях опроса не ответили, пообещали придти сегодня :rolleyes: . Женщина с планшеткой с бумагами в сопровождении молодого человека. Что у нас в подъезде (доме) случилось? И надо ли вообще открывать двери... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, а что за собирание подписей происходило вчера вечером, т.е. в 22-00? :blink: Я уже улеглась спать и открывать не стала, а через дверь о целях опроса не ответили, пообещали придти сегодня :rolleyes: . Женщина с планшеткой с бумагами в сопровождении молодого человека. Что у нас в подъезде (доме) случилось? И надо ли вообще открывать двери... :lol:

жительница первого этажа собирает подписи, чтоб ей не платить за лифт... да пожалуста...

позвонил в диспетчерскую что мусоропровод забит... они похоже удувились... спросили на каком этаже... я на всякий случай сказал, что уже на всех и скоро протухнет...

вроде озадачились ) ... а я думал им с позавчера известно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жительница первого этажа собирает подписи, чтоб ей не платить за лифт... да пожалуста...
Хочет подписями изменить ЖК? :rolleyes: По-хорошему, тогда её часть оплаты нужно на остальных жителей подъезда распределить. Или кто за неё будет доплачивать?

За ремонт крыши потом тоже откажется платить... А чего - на неё не капает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочет подписями изменить ЖК? ;) По-хорошему, тогда её часть оплаты нужно на остальных жителей подъезда распределить. Или кто за неё будет доплачивать?

За ремонт крыши потом тоже откажется платить... А чего - на неё не капает.

не пойти ли пособирать подписи.... ;) я живу на 4-м этаже, а ведь кто-то на 17-м...они то дольше меня едут, значит от их поездок лифт больше изнашивается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойти ли пособирать подписи.... ;) я живу на 4-м этаже, а ведь кто-то на 17-м...они то дольше меня едут, значит от их поездок лифт больше изнашивается ;)

так-так-так, это что за разговоры, мы на 16этаже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-так-так, это что за разговоры, мы на 16этаже ;)

вот к вам-то за подписями к первым и поплетусь... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочет подписями изменить ЖК? ;) По-хорошему, тогда её часть оплаты нужно на остальных жителей подъезда распределить. Или кто за неё будет доплачивать?

За ремонт крыши потом тоже откажется платить... А чего - на неё не капает.

ну ей кто-то в гсэ так и объяснил, что если она соберет подписи с каждого жильца о том что он согласен вместо нее доплачивать, то все в порядке...

у меня рука не поднялась не подписать... то есть поднялась подписать...

а про крышу там не было )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...