Перейти к содержанию

3-й Подъезд (граничная,26)


Natalia

Рекомендуемые сообщения

ну ей кто-то в гсэ так и объяснил, что если она соберет подписи с каждого жильца о том что он согласен вместо нее доплачивать, то все в порядке...

у меня рука не поднялась не подписать... то есть поднялась подписать...

а про крышу там не было )

А доплачивать будут те, кто подписал или надо собрать подписи ВСЕХ жильцов и тогда разрешат ей не платить ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучила свой квиток на квартплату, плату за лифт отдельной строкой не нашла. Сколько стоит -то ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучила свой квиток на квартплату, плату за лифт отдельной строкой не нашла. Сколько стоит -то ? ;)
Вам нужно найти ставку городскую "с лифтом" и "без лифта". Вычесть из одной другую и получится лифт... Там около 1-2 рублей с метра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Уважаемые соседи. Любезно прошу выбрасывать мусор только в СВОЙ мусоропровод, который находится у ВАС на этаже. На лестничые площадки других этажей выставлять его не нужно. В случае, если еще раз будет обнаружен пакет с остатками вашей еды, рассую по почтовым ящикам в каждую квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я читала объявление, :unsure: просто думала,...а вдруг...значит пока аварию не устранят...ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я читала объявление, :unsure: просто думала,...а вдруг...значит пока аварию не устранят...ужас

скоро отопительный сезон заканчивается... чего ее устранять? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...