Перейти к содержанию

3-й Подъезд (граничная,26)


Natalia

Рекомендуемые сообщения

Потому что перекодировку можно сделать бесплатно или за небольшую плату. Список ключей храниться в памяти самого домофона. Используя "мастер код" можно удалить все записи о ключах и зарегистрировать ключи заново.

Регистрация ключа заключается в том, что вводиться код и прикладывается ключ который нужно зарегистрировать. Стоимость работы регистрации одного ключа равняется стоимости рабочего времени мастера за 1 минуту!!!!

Скажу больше - даже в новый домофон можно подключить уже существующие ключи и покупать их заново нет никакой необходимости.

А начать надо с того, что бы консьержи начали выполнять свои обязанности - не допускали в подъезд посторонних лиц. В том числе и тех кто проходит его насквозь.

Если они не выполняют обязанности - то зачем они нужны? Смысла от их проживания в таком случае никакого.

Активная группа которая не может организовать процесс работы консьержа, но при этом ратующая за переход в ТСЖ или как там его и предлагающая собрать еще денег непонятно на что, мягко говоря не заслуживает доверия.

Кстати, по Российскому законодательству _платная_ замена одной вещи на другую такую же, вместо настройки первой вещи _может_ квалифицироваться как мошенничество :rolleyes:

Это все равно что в автосервисе вместо того что бы показать вам как меняется СД диск в проигрывателе требуют деньги за смену проигрывателя на другой такой же, но в который вставлен диск с другими песнями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем добрый вечер!кто-нибудь знает судьбу кошечки которая сегодня утром и вчера вечером каталась в лифте нашего подъезда? :) наипушистейшая сибирская кошка черепахового окраса...она еще все лето жила в соседнем подъезде..пишу жила, потому что часто видела её там на крылечке и еда у неё там была (я так и думала, что за ней там и присматривают)...Может всё же кто-то её приютил у себя? да и вообще странно, что такая красавица без хозяев!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключи, которые они вам когда-то делали, должны перекодировать бесплатно (2 раза за одно и то же редко где деньги берут). Менять домофон - это идиотизм, проще его снести (2 минуты времени) и уже на чистенький все записать. Это просто сруб денег и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемые соседи.! Даже не так. Многоуважаемые соседи. Особенно обращаюсь к 3 ком. квартирам меньшей площадью. Я понимаю , что всех раздражает неизвестные соседи, которые гуляют до 3 ночи . Но будьте так любезны не стучите ночью по батареям. Мой мальчик просто начинает плакать, сворачивается в клубочек и тупо боится. Мы проводим постоянные беседы. Но ему 3 года. И ему просто страшно, когда его будит страшный звук из батарей. Ладно еще терпимо, когда кувалдой по стене. Но звук от батарей отдается эхом по все комнате.Поверьте, что слышат ваши позывные только мирные жители, а не те кому Вы их предназначаете.

Может всеобщими усилиями выявим злосчастного весельчака. По крайней мере я могу поручиться , что 15,16 и 17 этажи не гуляют. В этих квартирах маленькие детки. При общении с соседями этих этажей, мы предположили, что гуляют во 2 подъезде, с которыми у нас общая стена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Уважаемые соседи.! Даже не так. Многоуважаемые соседи. Особенно обращаюсь к 3 ком. квартирам меньшей площадью. Я понимаю , что всех раздражает неизвестные соседи, которые гуляют до 3 ночи . Но будьте так любезны не стучите ночью по батареям. Мой мальчик просто начинает плакать, сворачивается в клубочек и тупо боится. Мы проводим постоянные беседы. Но ему 3 года. И ему просто страшно, когда его будит страшный звук из батарей. Ладно еще терпимо, когда кувалдой по стене. Но звук от батарей отдается эхом по все комнате.Поверьте, что слышат ваши позывные только мирные жители, а не те кому Вы их предназначаете.

Может всеобщими усилиями выявим злосчастного весельчака. По крайней мере я могу поручиться , что 15,16 и 17 этажи не гуляют. В этих квартирах маленькие детки. При общении с соседями этих этажей, мы предположили, что гуляют во 2 подъезде, с которыми у нас общая стена.

Полностью согласен, 2 подъезд постоянно гуляет до 3 ночи, стучит по батареям и бьют кувалдой по стене, я сам просыпаюсь иногда в холодном поту от этих звуков :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Уважаемые соседи!

Второй месяц пока что безуспешно пытаемся провести интернет на 1ый этаж - не удается застать людей дома на том или ином этаже, а общая дверь на лестничную клетку закрыта...

Причем порой оказывается что люди дома, но просто не открывают дверь. Обойти 50 квартир договориться чтобы все не запирали дверь в определенный день - нереально.

При следующей попытке подключения развесим объявления, но достаточно одному человеку из подъезда закрыть дверь, и все на смарку..

Большая просьба, если кто это сообщение прочитает, и у кого нет возможности оставить общую дверь открытой, сообщите, пожалуйста в ЛС свои контакты, будем договариваться лично...

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Соседи! Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как написать исковое заявление в суд для получения прав собственности. Может у кого есть уже готовое заявление. заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

всем привет!вопрос по качеству работы ТВ, в последнее время тормозит 1 канал, периодически зажёвывает картинку и звук! :wacko: в нашем подъезде еще у кого- нибудь есть такая же беда??? :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...