Перейти к содержанию

Не топтать газоны!


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

Если нравится вам, то вы считаете, что это народное творчество должно нравиться всем?

А позвольте тогда узнать что для Вас не народное творчество и не самодеятельность? :lol:

Поделитесь своими идеями, какими Вы видите газоны в Ольгино... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены, что Ваши соседи одобрят эту клумбу? Сооружать клумбы и сажать что-либо на свое усмотрение надо на своем собственном участке, а не на общей территории. Думаю, что оформление газонов надо обсуждать домом, подъездом.

К счастью, в своем подъезде разберемся кто будет делать клумбу, а кто сажать

И когда приложив свой труд, увидят, что гадят...глаза выцарапают :unsure:

И как всем известно в жизни подъезда участвуют 10% квартир :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сооружать клумбы и сажать что-либо на свое усмотрение надо на своем собственном участке, а не на общей территории. Думаю, что оформление газонов надо обсуждать домом, подъездом.

Ну люди, ну ваще! Зачем же доводить любую идею до маразма? Устроим, что ли, голосование - какие клумбы сооружать, какие растения высаживать, каким пчелам цветы опылять? Глупо.

Не могу себе представить клумбу, которая бы испортила вид возле подъезда. Любые цветы оживляют и украшают. Конечно, было бы здорово, если бы разбивкой клумб и высаживанием цветов занялись профессионалы-озеленители. Но раз мы не собираемся выкладывать на это денежки из своего кармана, то пусть люди, у которых есть время и желание что-то сделать, займутся этим. И пусть это будет "народное творчество" - всё же лучше, чем ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно. В основном, такие придомовые газоны с цветниками держится на паре-тройке, а то и вообще только на одном человеке. Далеко за примером ходить не надо. Яркий пример тому: дом ул. Главная, 1/11. Это тот, который стоит вдоль дороги между нашими домами и Копейкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К счастью, в своем подъезде разберемся кто будет делать клумбу, а кто сажать

И когда приложив свой труд, увидят, что гадят...глаза выцарапают ;)

И как всем известно в жизни подъезда участвуют 10% квартир :lol:

эти активисты не спрашивают мнения остальных 90%, а делают на свой собственный и, как они сами считают безупречный вкус. это как управдом из бриллиантовой руки-всегда прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно. В основном, такие придомовые газоны с цветниками держится на паре-тройке, а то и вообще только на одном человеке. Далеко за примером ходить не надо. Яркий пример тому: дом ул. Главная, 1/11. Это тот, который стоит вдоль дороги между нашими домами и Копейкой

Я тоже обратила внимание на этот участок и не хочу,чтобы кто-то устроил такую же самодеятельность перед нашим домом. Хотелось бы жить в современном микрорайоне, с нормальными незатоптанными и неперекопанными газонами. Я не против украшения придомовой территории,но не надо превращать его в садовый участок,потому что чешутся руки посадить что-нибудь, а участка своего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адрес наверное перепутали ;) Граничная 11. Все время любуюсь этой клумбой, красота :lol:

Главная, 1/11 или Граничная 11/1. Это одно и то же :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас тут начнется holy war...

Для прекращения безобразия, давайте-ка свою позицию аргументировать ссылками на законы. За наезд на оппонента без такой ссылки буду наказывать предупреждением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
До прочтения этой темы я собаку уводила из микрорайона, теперь почитав всяких Дмитриев Butchых - принципиально буду выгуливать только там, где мне нравится. А Дмитрию Butchу скажу - посмотрела бы я на тебя вживую и нашла бы применительно к тебе эпитет и похлеще, хотя у меня не сука, а кобель. Гадят в большинстве - пришлые и бездомные собаки, вороны и голуби и даже воробьи. Может отстреляем воробьев?????

:blink: уважаемая эвелина!

1. ваше право примерять к себе и к своей собаке-мальчику высказывания про собак девочек. заметим, что конкретно вас я так не называл.

2. посмотреть вживую можно пока на фотографии, ну а так можно случайно встретить на улице.

3. "пришлые и бездомные собаки, вороны и голуби и даже воробьи" пусть гадят - до них не донести, что топтать газоны плохо, тем более, что они их и не топчут вовсе

4. что же касается вашей принципиальности с этого момента намерено выгуливать своего пса на огороженных газонах - ваше право, но это нехорошо.

to rus - ссылку на законы постраюсь привести позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...