Перейти к содержанию

Не топтать газоны!


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

Зато по ровным газонам удобней бегать и скакать...поэтому они через пару недель совсем не зеленые, а желтые и вытоптанные...а вот в такие благоустроенные дебри не каждый полезет....красиво)))

О вкусах не спорят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато по ровным газонам удобней бегать и скакать...поэтому они через пару недель совсем не зеленые, а желтые и вытоптанные...а вот в такие благоустроенные дебри не каждый полезет....красиво)))

ну следуя подобной логике, можно просто на простой газончик накидать армейской "путанки" (можно даже режущей), тож от беготни быстро поможет....или вообще колючкой отгородить... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойдет - у колючки не эстетический вид.

оооо!

это как раз и не проблема. Можно заказать эстетичную :angry: а колоться будет ещё лучше, чем обычная :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry:)) Господин Butch признаюсь я один раз мыском нечаянно наступила на газон, что мне делать, куда штраф оплачивать? А иногда, когда я вхожу в подъезд, дверь хлопает (сумки в руках) никому не мешает? А то может мне на метле в окно влетать?! :angry:. Может хватит херней страдать? В Копейке, кстати, куда Вы частенько захаживаете, то же помидоры кучей лежат, а у некоторых продуктов срок годности закончился, это же Вас не отвращает от ежедневных закупок в данном месте, потому как другой ближайшей альтернативы нет! Так и с газонами, люди протаптывают дорогу там где им удобно (кстати, я не однократно видела и Вас идущим по протоптаным дорожкам среди газонов). Относительно самодельных газонов - вопрос спорный. Но склоняюсь в положительную сторону. Пусть будут. Вдруг влюбленный бедный юноша, идя к любимой девушке и не имеющей возможности купить цветы, общипет газон, хоть комуто приятно будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф-топ.

ту солнечная:

в следующий раз, когда меня увидите у помидор в копейке или топающего по газону, прошу вас, подойдите ко мне познакомиться - уж больно хочеться увидеть вас вживую.

а то у меня ощущение, что вы нарочно меня стережете и в бинокль выглядываете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф-топ.

ту солнечная:

в следующий раз, когда меня увидите у помидор в копейке или топающего по газону, прошу вас, подойдите ко мне познакомиться - уж больно хочеться увидеть вас вживую.

а то у меня ощущение, что вы нарочно меня стережете и в бинокль выглядываете.

Я на машине мимо проезжаю, попробую остановиться :)))), только вот на газонах, где Вы ходите, парковка запрещена ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на машине мимо проезжаю, попробую остановиться :)))), только вот на газонах, где Вы ходите, парковка запрещена ;)

хорошо, когда у помидор в копейке припаркуетесь - пообщаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))) Господин Butch признаюсь я один раз мыском нечаянно наступила на газон, что мне делать, куда штраф оплачивать? А иногда, когда я вхожу в подъезд, дверь хлопает (сумки в руках) никому не мешает? А то может мне на метле в окно влетать?! :). Может хватит херней страдать? В Копейке, кстати, куда Вы частенько захаживаете, то же помидоры кучей лежат, а у некоторых продуктов срок годности закончился, это же Вас не отвращает от ежедневных закупок в данном месте, потому как другой ближайшей альтернативы нет!

Интересно, куда же мой муж ежедневно, по Вашим словам, несет продукты из Копейки? :) что-то не видела в своем доме горы просроченных продуктов ;) и офф-топ - альтернатива у нас есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...