Перейти к содержанию

Порекомендуйте Наидешевейший Диван 140х190см Минимум


DmitrySt

Рекомендуемые сообщения

Где купить такой?

Можно ли за 5000 руб найти с доставкой по Москве?

Может быть кто-то продает б/у, но только слегка.

Размер спального места 140х190 минимум.

Самовывезу.

Пока нашел только Даяна 140 за 6000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
Где купить такой?

Можно ли за 5000 руб найти с доставкой по Москве?

Может быть кто-то продает б/у, но только слегка.

Размер спального места 140х190 минимум.

Самовывезу.

Пока нашел только Даяна 140 за 6000 руб.

мож в икее?

щас на сайте посмотрел - нет одной позиции. странно. но точно там есть синий диван-кровать. пару лет назад чувак один брал за 3 тысячи. недавно видел его - 3500.

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где купить такой?

Можно ли за 5000 руб найти с доставкой по Москве?

В свое время видел на мебельном рынке на Пражской диваны по цене около 3500 - образцы с витрины.

Т.е. новые, в общем-то, диваны, которые долго стояли на улице и запылились-выцвели.

Можно там посмотреть, что есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в рубрике куплю-продам давала по просьбе знакомых объявление по продаже 2-х диванов. Правда не помню размеры, но помню, что дешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож в икее?

щас на сайте посмотрел - нет одной позиции. странно. но точно там есть синий диван-кровать. пару лет назад чувак один брал за 3 тысячи. недавно видел его - 3500.

Знаю такой, но там обивка отстойная. Я брал там за 2000 или 2500р в свое время (лет 5 назад) диван примитивный с точно такой же обивкой, пачкается на раз-два. Не рекомендую.

Но спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диваны в Икее АЦТОЙ! Через пол-года эксплуатации я зашивала переодически чехлы, очень быстро он "свалялся" и спать стало жёстко. Есть куча вариантов за 5000 на рынках и в недорогих магазинах - тоже не подарок, но качество намного приличнее. Сами купили себе на первое время за 5800 - вполне! Год уже юзаем.

Магазины таковые, например, 9-я улица Соколиной горы (м. Семёновская и м. Ш. Энтузиастов), в ТЦ Подсолнухи на м. Ул. Подбельского тоже за 6000 есть приличные, и вообще там много недорогой мебели - сами шкаф оттуда припёрли. Какие-то диваны были на ул. Центральная 1А в Железке, это у моста через Пехорку, но я не приценивалась - вообще большой магазин там, недорогой. Мы там шкаф-купе заказали дешевле чем везде (я пол-года уже ищу) при очень приличном качестве. Не поленитесь - заедьте туда, может что присмотрите. У них большой ассортимент, но диваны, честно, не смотрела - себе в Эльдорадо уже выбрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туточки брал диван http://www.divaninfo.ru/ рекомендую и цена и качество , можете глянуть если надо. А выставочный салон прямо на курской, а склад у них в реутово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туточки брал диван http://www.divaninfo.ru/ рекомендую и цена и качество , можете глянуть если надо. А выставочный салон прямо на курской, а склад у них в реутово

Спасибо, эту ссылку уже видел. Там дороже, чем мне нужно. Ищу до 5000 руб за >=140х190см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...