Перейти к содержанию

Двери www(точка)dpz(точка)ru


Sevat

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
Где узнали? У меня должны два купона лежать, если кому нужны, могу поделится :)

Пока badma ищет, может быть у кого есть купон оределенно?(Sevat пока не отвечает).

И еще вопрос- работает ли скидка 20% до сих пор? У кого есть информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос- работает ли скидка 20% до сих пор? У кого есть информация?

работает, проверено нами. :))

про скидку вы даже у операторов сами можете спросить.

а купон поищу, вроде один дома ещё был

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постараюсь на этой неделе передать оставшиеся у меня купоны (поищу - вроде осталось немного) в ТСЖ Новое Ольгино. Туда сможете обратиться и получить их. Со временем стало совсем плохо, поэтому прошу прощения у тех, кому не ответил на ЛС и с кем не смог встретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постараюсь на этой неделе передать оставшиеся у меня купоны (поищу - вроде осталось немного) в ТСЖ Новое Ольгино. Туда сможете обратиться и получить их. Со временем стало совсем плохо, поэтому прошу прощения у тех, кому не ответил на ЛС и с кем не смог встретиться.

Уважаемый Sevat! Проинформируйте о судьбе оставшися купонов, пожалуйста! Если Вы еще их не передали - может быть захватите один в Москву - готов встретиться в удобное для Вас время и в удобном месте (лучше,конечно, в метро).Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришел седня в крепкий орешек... насчитали 36000 за базовую комплектацию К8... и я пошел покупать китайскую дверь форпост :) приходите люди берите че хотите...

дпз с 20% скидкой получилось бы 29000.... но на вопрос о скидках сказали 6% если соседи скажут № договора... и все...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но на вопрос о скидках сказали 6% если соседи скажут № договора... и все...

Вы хотите сказать, что 20% ная скидка по купонам не действует или я что-то не так понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...