Перейти к содержанию

Двери www(точка)dpz(точка)ru


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Вы хотите сказать, что 20% ная скидка по купонам не действует или я что-то не так понял?

я спрашивал: какие есть скидки? как они возникают?

она сказала: пенсионеры всякие есть?

я говорю: полно калек, но вне закона...

говорю: купоны вроде какиета слышал...

она говорит: ну если соседи ставили, спросите у них № договора и будет вам 6%

ну если лукавит с момента заказа, тем более нафик не нужна такая дверь!

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите сказать, что 20% ная скидка по купонам не действует или я что-то не так понял?

ДЕЙСТВУЕТ!

ну если лукавит с момента заказа, тем более нафик не нужна такая дверь!

Ну как хошь. :)

Двери то хорошие.

Если б ты не мялся, а сказал что у тебя есть купон на 20% "для жителей мкр. Ольгино", они б тебе другую итоговую цену посчитали. А так - купоны это разовые акции. А про базовые скидки тебе рассказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕЙСТВУЕТ!

Ну как хошь. :)

Двери то хорошие.

Если б ты не мялся, а сказал что у тебя есть купон на 20% "для жителей мкр. Ольгино", они б тебе другую итоговую цену посчитали. А так - купоны это разовые акции. А про базовые скидки тебе рассказали

о! я кстати спрашивал еще: а у вас из ольгино много дверей заказывали? говорю: соседи вроде за 29000 хорошую ставили... она грит наверно это была не К8 а выступающая и замочек самый простой... (на пражской дело было)

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! я кстати спрашивал еще: а у вас из ольгино много дверей заказывали? говорю: соседи вроде за 29000 хорошую ставили... она грит наверно это была не К8 а выступающая и замочек самый простой... (на пражской дело было)

ну с 20% скидкой итоговая 29 получается из 35 где то. а это уже К8. и я не на пражской и не К8 в общем то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще меня ввергла в недоумение возможность много раз купить комплект ключей с перекодировочным ключем... получается любой, кто такой комплект купит, может открыть замок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще меня ввергла в недоумение возможность много раз купить комплект ключей с перекодировочным ключем... получается любой, кто такой комплект купит, может открыть замок?

при открытой двери - да.

он тебе и весь замок может поменять. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...