Перейти к содержанию

Двери www(точка)dpz(точка)ru


Sevat

Рекомендуемые сообщения

выбрал естественно ДПЗ. Торекс не рассматривал, т.к. изучив форум- сделал вывод, что они имхо ниже классом... можете сравнить Вы- потом расскажете что лучше... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте в этой теме что ли про все двери друг с другом делиться ?!

Предлагаю только исключить китайский вариант - думаю, немногие будут такую дверь ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте в этой теме что ли про все двери друг с другом делиться ?!

Предлагаю только исключить китайский вариант - думаю, немногие будут такую дверь ставить.

ошибаетесь, многие поставят что подешевле. еще и с лампочкой красной, "типа сигнализация" у них =)))

а тем таких на форуме полно, давайте лучше туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

GALA@ES

У них там святые войны, практически. Но слушая ту и другую сторону, не так то просто понять - кто из них говорит правду, а кто врет. Случай с 308 керберосами очень интересный. С нетерпением жду - что скажет keys777. И вам советую подождать. По его ответам многое может проясниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Простите, keys777, а не могли бы вы прокомментировать:

Здравствуйте!

Да, конечно прокомментирую раз просите. Хоть уже и устал комментировать этот бред.

Какой-то глюк на форуме был. Пост расятнулся. Перенёс основной тест в другой пост может поможет.

Изменено пользователем keys777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите есть замки левые (предназначенные для установки на левые двери) и (правые предназначенные для установки на правые двери). Как вы понимаете замки эти отличаются тем, что ригели после установки у этих замков будут смотреть в противоположные стороны. Но есть замки крепелние которых позволяет их устанавливать и на левые и на правые двери простым разворотом на 180 гр. относительно ригелей к ним относяться некоторые модификации этого 308-го (век бы его невидеть).

Что он из себя представляет?

Корпус замка в котором расположенны засов +сувальды, всё это закрыто крышкой.

В корпусе имеется отверстие под блокировочный штифт.

Чтобы снять сработавшую блокировку нужно нажать на этот штифт.

Соотвтетственно нормальное положение для этого замка штифтом внутрь квартиры,

а крышкой замка наружу.

Теперь посмотрим,ч то же эти чудаки приписывают фирме ДПЗ.

1. Левый замок перепутывают с правым.

2. Замок устанавливается в перевёрнутом положении (верх низ).

3. Блокирующий штифт защиты смотрит наружу, а не внутрь квартиры.

Возьмём замок который в правильном положении имеет ригели слева. В случае правильной установки крышка замка должна смотреть наружу квартиры, а штифт защиты соответственно внутрь.

Теперь попробуем установить его ригелями вправо. Возможны два варианта.

1. Разворот замка ригелями вправо без изменения положения верх низ. В этом случае действительно блокирующий штифт смотрит наружу, но замок не является "перевёртышем".

2. Разворот замка ригелями вправо с переворотом замка.

В этом случае замок становится перевёрнутым, но штифт разворачивается внутрь квартиры.

Получается, что вопреки этому официальному заявлению невозможно выполнить одновременно все три условия указанных в нём. А значит заявление является ложью. Просто людям очень хотелось обоврать ДПЗ как можно больше и в итоге они доврались до ситуации которая невозможна.

Подробнее читайте здесь.

http://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,937.0.html

и здесь

Почему эти люди так не любят ДПЗ?

Это бизнес. Под ником Клуб любителей замков скрывается скандально известный владелец производства этих замков.

Ныне находящийся на пенсии и проживающий в Финляндии. Никакого Клуба нет.

Этот ник создан для того, чтобы люди пришедшие на форум доверяли этому человеку

как специалисту по замкам которым на мой взгляд его назвать трудно.

До прошлого года ДПЗ торговало продукцией этого человека теперь перстало вот вам и ответ. Даже доверяло этим людям в 2005-м году прислалало на испытания прототип новой двери. Как только дороги дПЗ и этих людей разошлись посыпались фальсификации. Самая первая заключалась в том,ч то были опубликованны фотографии с теста 2005 года и сказанно, что это новая дверь ДПЗ К-80 которая была взломанна ну очень быстро. А на самом деле ломали эту дверь два дня и сохранились комментарии этих людей к тестам .

Также то, что быстрый взлом враньё можно понять просмотрев свойства фотграфий где указанны время и дата снимка. Из них чётко видно, что дейстывительно фотграфии взлома имеет разницу вов времени в течениидвух дней. Подробнее здесь.

http://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,582.0.html

http://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,525.0.html

Теперь вообще о натуре этого КЛЗ.

Знаменитая отсечная сувальда после установки которой на его замки он поднял цену в 5 раз то 10 000 руб. При себестоимости этой сувальды 30 руб. была избретенна лично мной.

За,ч то я получил 10000 руб и был забанен на форумах этого господина.

http://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,609.0.html

Тогда я ещё не занимался дверями и замками профессионально. Просто в свободное от основной работы время занимался спортивным вскрытием замков и изобретал защиты от криминального вскрытия. Только несколько месяцев назад я стал работать в сфере дверей на ДПЗ.

Почему никто не спорит с этим КЛЗ на его форумах?

Потому, что это бесполезно любая неугодня информация моментально приводит к бану, а весь пост апонента исправляется из под его учётной записи в пользу КЛЗ. Были случаи когда посты специально исправляли чтобы столкнуть двух людей которые не подозревали, что посты исправленны.

http://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,987.0.html

Но там же люди подтверждают, что там им что-то сдверью делали?

Этих людей нет в реальности на том форуме так принято КЛЗ сам задаёт вопрос с одного ника, со второго отвечает, с третьего подтверждает. Это их методы и они прекрасно работают на людях которые не в курсе с кем имеют дело.

И напоследок простой вопрос. Чисто по человечески нормальный человек может писать вот это?

http://www.zamkidveri.com/forum/showthread.php?t=30002

Цитата:Сообщение от Клуб любителей замков

Деревня сранная какая то...

Будем теперь убивать и грабить!

Цитата:Сообщение от Клуб любителей замков

Сжечь. Жену пустить по кругу.он всё равно новую найдет на своей виртуальной клумбе.

КМ это королевская макака.., откуда это?

Цитата:Сообщение от Клуб любителей замков

Так что сжечь...и номера квартиры не надо будет, хватить и номера дома...

Изменено пользователем keys777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что ж. Давайте разберемся. Я не специалст в вопросе, поэтому, возможно вопросы буду задавать глупые. Буду очень признателен за консультацию. И думаю - не я один.

Вопрос первый.

Смотрите есть замки левые (предназначенные для установки на левые двери) и (правые предназначенные для установки на правые двери). Как вы понимаете замки эти отличаются тем, что ригели после установки у этих замков будут смотреть в противоположные стороны. Но есть замки крепелние которых позволяет их устанавливать и на левые и на правые двери простым разворотом на 180 гр. относительно ригелей к ним относяться некоторые модификации этого 308-го (век бы его невидеть).

Правильно ли я понимаю, что ничто не мешает ставить любой замок подобного типа хоть на правую, хоть на левую дверь повернув его по часовой или против часовой стрелки на 180 градусов? Крепление позволяет. В данный момент я лишь основываюсь на опыте устновки пары-тройки цилиндровых (так правильно? с ключом - полуцилиндром) цилиндрических замков. Работают много лет без каких либо проблем. В силу особенности механизма. Но. Насколько я понимаю, в этот раз уже только по картинкам замка с сайта производителя, в случае установки 308го не на ту дверь отличие будет, не совсем в том, что вы сказали, а в относительном положении механизма замка и ключа. Вверх ногами. Что, если задуматься о его принципе работы - плохо. И именно поэтому существует и два типа 308х, чтобы вне зависимости от типа двери, расположение ключа относительно механизма всегда было одинаково. Я прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно вроде подписан на тему, но с таким явлением как приход уведомления об ответе пока не сталкивался. :blink:  Приходится проверять новые ответы в ручну.

Правильно ли я понимаю, что ничто не мешает ставить любой замок подобного типа хоть на правую, хоть на левую дверь повернув его по часовой или против часовой стрелки на 180 градусов? Крепление позволяет.

Да есть замки которые можно установить и так и так. 308 -й так разворачивать нельзя поскольку штифт блокировки будет смотреть наружу и защита станет уязвимой. 

Именно поэтому ДПЗ никогда так не делало. Вопреки бездоказательному вранью КЛЗ.

В данный момент я лишь основываюсь на опыте устновки пары-тройки цилиндровых (так правильно? с ключом - полуцилиндром) цилиндрических замков. Работают много лет без каких либо проблем. В силу особенности механизма. Но. Насколько я понимаю, в этот раз уже только по картинкам замка с сайта производителя, в случае установки 308го не на ту дверь отличие будет, не совсем в том, что вы сказали, а в относительном положении механизма замка и ключа. Вверх ногами.

Я привёл два варианта неправильной установки замка. Один тот, что вы описале в начале второй тот, что вы описываете в конце. Ни тем ни другим способом ДПЗ никогда не устанавливало замки.

Что, если задуматься о его принципе работы - плохо. И именно поэтому существует и два типа 308х, чтобы вне зависимости от типа двери, расположение ключа относительно механизма всегда было одинаково. Я прав?

Не очень понимаю вы о чём? Замок открывается изнутри и снаружи ключом. Можно сделать три ошибки при установке этого замка.

1. Перевернуть замок вверх тормашками.

2. Развернуть его штифтом наружу , а не внутрь квартиры.

3. Установить левый замок на правую дверь и наоборот.

Вот о том, что ДПЗ при установке 308-х допускает все три ошибки и врёт этот КЛЗ. Но на самом деле все эти три ошибки одновременно допустить нельзя, что абсолютно точно доказывает клевету со стороны КЛЗ. Почему нельзя допустить эти три ошибки одновременно читайте в посте выше или просто купите замок и поробуйте проделать то, что описывает КЛЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

keys777

Ок. Подскажите, пожалуйста, оригинальную ссылку на статью фальсификаторов и оригинальную ссылку на обвинение по трем пунктам. В той ссылке, что выложил я нигде не указано, что одновременно должны выполняться все три пункта.

GALA@ES

Я очень въедливый товарищ. Кто то из этих двоих врет. Причем нагло. В плюс keys777 уже хотя бы то, что он нормально общается. keys777 - спасибо. Но изначально я тоже собирался купить неман с керберосом, начитавшись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...