Перейти к содержанию

Двери www(точка)dpz(точка)ru


Sevat

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Sevat,25 октября 2004,18:14]если бы я отправил в СТАЛ - мне пришлось бы самого себя наказать за офф-топик :cool:

Просто пред.сообщение TMA было про двери СТАЛ. Вот вопрос и возник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получен ответ, в общем, от генерального директора Бориса Анатольевича Котовича:

Наш ответ таков:

Мы можем предоставить Вашим соседям скидку 20% от розничной цены договора при стоимости двери не менее 18000 руб. В случае если стоимость договора будет менее 18000 руб. Вы пользуетесь нашей стандартной системой скидок (см. вложенный файл - вышлю, если кому надо, но там речь о 3% идет)

Как отслеживать Ваших клиентов??

Приемлемый для нас вариант:

1. Вы нам предоставляете список с адресами улиц и номерами домов микрорайона Ольгино в г. Железнодорожном., которые желают воспользоваться нашим предложением :D

2.  Мы для Вас делаем купоны со скидкой 20%. Для начала в количестве 100 шт. и передаём их Вам. Вы берёте на себя их распространение.

И на основании этих купонов при оформлении договора Ваши жители получают скидку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sevat, поясните еще немного. Я еду, заказываю дверь на 18000 руб., мне предоставляют скидку 20%? Т.е. отдаю 14400 руб. за дверь и спокоен? Я правильно понял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по крайней мере я понял также, но это еще не стартовало,

если форум громким хором как один говорит "да! хотим!" то тогда я получаю от них купоны на эту скидку и раздаю на ближайшей встрече всем ольгинцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 согласных на словах

10 уже есть тех, кто за большинство и еще 10 СТАЛевцев, если они убедятся, что эти не хуже и не дороже. А они реально не хуже - только по цене был вопрос, но, в другой ветке посчитали сопоставимую конфигурацию - тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...