Jump to content
Sign in to follow this  
Sevat

Двери www(точка)dpz(точка)ru

Recommended Posts

мне почему то кажется, что у некоторой части новоселов Ольгино не вызывает большого недоумения объединение этих двух цифр 56 и 32.

56 корпус = ул. Граничная, д. 32?

Ок. Спасибо. Наверное, на этом наше общение имеет смысл закончить. Изначально я хотел зарегистрироваться под своим настоящим именем, но оно уже занято. И кстати, мне почему то кажется, что у некоторой части новоселов Ольгино не вызывает большого недоумения объединение этих двух цифр 56 и 32.

А вы свой порядковый номер видели? :blink:  Похож? Вот это и смутило.

Ну вообщем так.

Защита 308-го замка это система блокировки ригелей в случае внешнего воздействия на стойку хвостовика засова (свёртывание, высверливание и т. д.).

Бронепластины включая и Ц-85 это к сожалению защита только временная и при наличии времени и твёрдосплавных свёрел они сверлятся.  Крышка из Ц-85 стоит больших денег, а при наличии системы блокировки ригелей особого смысла в ней нет. Поэтому ДПЗ 

устанавливало на свои двери 308-е с обычной крышкой. При этом ни одного 

клиента не обманули, что замок имеет крышку из Ц-85. Людям говорили, что замки имеют блокировку, но никогда не говорили, что они имеют крышку из Ц-85. Тем более, что из обозначения замка это хорошо видно.

Вот вам ссылка, чтобы вы поняли, что ДПЗ не скрывало, что устанавливает замки без крышки.

Форум

111.21.008/5/1:1:6

111.21.308/5/1:1:6

где:

111 – 111 серия

21 - «2» - врезной, «1» - сувальдный тип механизма

30 – замок на 3 точки запирания.

8 – патентованная «защита KERBEROS»

/5 – в комплекте 5 ключей

/1 – монтажный ключ

:1-комплектация для «дверников»

:6- в комплектацию не входит дополнительная защита от высверливания Ц-85

Теперь я думаю вы понимаете, что прикол в том, что ДПЗ не скрывало от покупателей информацию и уж тем более не выкидывало крышки из Ц-85 как об этом заявлял КЛЗ.

Замки покупались в исполнении с обычной крышкой, а защиту от высверливания стойки обеспечивала блокировка ригелей.

Ну вот видите. :lol: Разве сложно было сразу ответить про бронекрышку - простым и понятным языком.

На счет номера - я только потом заметил. Да, забавно получилось.

Пытаюсь общаться на форуме ваших оппонентов. Пока, получается не очень. Я думаю, вы догадываетесь - почему. :blink:

Вот здесь  абсолютно чётко видно, что людей специально предупреждали о том, что замок не имеет

крышку из Ц-85.

Кстати AGDPS это и есть тот самый КЛЗ который сейчас врёт со своего форума, что ДПЗ обманывало людей.

Ну вот видите. :) Разве сложно было сразу ответить про бронекрышку - простым и понятным языком.

Извините! Обознался. Дело принципа было выяснить независмое лицо вы или нет. :lol:

На счет номера - я только потом заметил. Да, забавно получилось.

Сейчас думаю ну не могли же вы знать свой номер до регестрации, но тогда решил,ч то вы его просто искаверкали т. к. вам без разницы под каким ником со мной спорить. :)

Пытаюсь общаться на форуме ваших оппонентов. Пока, получается не очень. Я думаю, вы догадываетесь - почему. :blink:

Скажите, что у вас ДПЗ стоит и вам жутко нравиться сразу в бан пошлют. Лучше общайтесь на независимом форуме там вас ни после каких вопросов и похвал не забанят.

А там честно скажу информацию не приобретёте зато в мозг засядут конкретно своим враньём. Я тоже там полгода общался и верил. Потом когда изобрёл свою защиту меня с ней кинули и забанили, начал понимать каким глупцом был.

Почитал. Спасиб.

Независимое. Кастомер чистой воды. Но въедливый. Сначала еще хотел назваться "номердомаНомерквартиры", чтобы сподручнее общаться потом вживую было. Но передумал. По крайней мере не в теме про замки и двери. )))))

Нафиг. Нервы потрепать я и с тещей могу. А мне бы какую-никакую информацию собрать. Вам - спасибо. Им - посмотрим.