Перейти к содержанию

Двери www(точка)dpz(точка)ru


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Вот еще, чуть не забыла, когда уже точно будет решенно, что покупаем двери, сообщите пожалуйста по эл.почте, а то я боюсь прозевать.Не всегда есть возможность залесть на сайт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы адресованы Sevat:

1. Видели ли Вы эти двери живьем? Если да, то как они Вам внешне в сравнении со Сталом? В соседней ветке пишут, что Стал производит лучшее впечатление.

2. Насколько я поняла, установка бесплатная. Это с расширением дверного проема или только если дверной проем подходящего размера? У нас например дверь около 80 см, а ставить будем дверь на 90 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4Julia. Привет как двигается ремонт? двери как я понимаю еще не заказали. (если не помнишь, в кафе сидели напротив). Кстати как поднимали строймат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 согласных на словах

10 уже есть тех, кто за большинство и еще 10 СТАЛевцев, если они убедятся, что эти не хуже и не дороже. А они реально не хуже - только по цене был вопрос, но, в другой ветке посчитали сопоставимую конфигурацию - тоже самое.

Здравствуйте, я очень хочу подписаться на дверь с 20% скидкой. Что от меня требуется? 20/ 4 сек. / 3-ешка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2TATY: следите за информацией на форуме. Как только договоримся о скидках и точно выберем компанию - напишем в этом форуме и на главной странице продублируем.

2Jane: вся личная переписка по ЛС! Под сообщением требуемого пользователя нажмите на кнопочку с надписью "ЛС" (личное сообщение). Не засоряйте форум, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А я мастера вызвал на СУББОТУ, 13.11.04 . Смотрел образцы в г.Раменском, ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНЫЕ, цены от 4000 р., за 7000 р. уже крутая дверь с красивой отделкой и 2-мя замками получается ! Мастер приедет ориентировочно в 14-00. А кстати опт у них начинается от 5-ти дверок !!! Доставка и установка бесплатно,естественно. Интересно - пишите !!!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...