Перейти к содержанию

Двери www(точка)dpz(точка)ru


Sevat

Рекомендуемые сообщения

В субботу 20.11.04 дверь ставить буду за 6100руб.(дермантин,2 классовских замка,глазок,уплотнитель) А вообще базовая дверь 4500 руб. (замки похуже,а так то же самое) Цена с доставкой и установкой.  Можете в субботу же и обмерить или договориться на другой день 8-903-2444610, мастера зовут Сергей.  ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 13 часов мы все придем ее смотреть,  так что готовь там все необходимое для качественног просмотра. ну там колбаса, огурчики, горилочка. ну в общем сам понимать должен. видать не первый раз дверь ставишь.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все решилось. 20% скидка на любую дверь выше 18 т.р. Для получения нужен купон. Купоны у меня должны быть завтра (обещали прислать курьера). Как получу - раздам всем желающим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу 20.11.04 дверь ставить буду за 6100руб.(дермантин,2 классовских замка,глазок,уплотнитель) А вообще базовая дверь 4500 руб. (замки похуже,а так то же самое) Цена с доставкой и установкой.  Можете в субботу же и обмерить или договориться на другой день 8-903-2444610, мастера зовут Сергей.  ???

Подскажите, пожалуйста, в где вы дверь купили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю в какую тему... Соседи нужно ваше мнение:

дверь "Гардиан": утоплена, какие-то петли, которые бесполезно срезать, глазок, задвижка, два замка "Cisa" один сувальдный, броненакладка, снаружи покраска на вид прочная на ощупь шершавая, изнутри ламинат. Насчитали 24200 р. с установкой и доставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю в какую тему... Соседи нужно ваше мнение:

дверь "Гардиан": утоплена, какие-то петли, которые бесполезно срезать, глазок, задвижка, два замка "Cisa" один сувальдный, броненакладка, снаружи покраска на вид прочная на ощупь шершавая, изнутри ламинат. Насчитали 24200 р. с установкой и доставкой.

Почитайте здесь:

http://www.door.ru/c_gardian.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привезли купоны!!!

прикольно - качественная печать на глянце. не ожидал, что так все серьезно будет :(

На купонах написано: "Для жителей м/р-на "Ольгино", при стоим. договора от 18000р." и "20% скидка".

На другой стороне приведен примерный вариант (как я понял) K8 и MOTTURA 85.571 с девиатором MOTTURA 96.086. Типа было 27500 (зачеркнуто) стало 17500 :) Ну и как обычно: "замер, доставка, установка и все налоги - включены" (хотя тут нюансы, как я понимаю).

В общем, получить купоны можно ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ:

1. на ближайшей встрече в Ольгино (понимаю так, что будет это в декабре)

2. пересечься со мной в Москве (пишите на ЛС)

3. ваши варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...