Перейти к содержанию

Двери www(точка)dpz(точка)ru


Sevat

Рекомендуемые сообщения

по просьбе Scorpyon по второму варианту:

утром:

Павелецкая (8:30)

Театральная/Площадь революции (8:40)

днем:

Электрозаводская (работаю рядом с метро)

вечером:

Электрозаводская (18:30)

Театральная/Площадь революции (18:40)

Павелецкая (18:50-19:00)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню, что dpz предлагал спец.предложение, которое действует до 1 января 2005 года. Оно мне понравилось, но не могу найти на сайте про него сейчас.

Кто-нибудь может подсказать - что туда входит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На другой стороне приведен примерный вариант (как я понял) K8 и MOTTURA 85.571 с девиатором MOTTURA 96.086. Типа было 27500 (зачеркнуто) стало 17500 :(

2 lda: Это и есть их спец. предложение :) Оно у них на сайте уже месяца 2 висит для всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% для ольгинцев - бессрочно.

а это спец предложение до 1 января, действительно. это не для ольгинцев - это для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 lda: Это и есть их спец. предложение :) Оно у них на сайте уже месяца 2 висит для всех...

ГДЕ???! Киньте ссылку, плиз..

На dpz.ru нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...примерный вариант (как я понял) K8 и MOTTURA 85.571 с девиатором MOTTURA 96.086. Типа было 27500 (зачеркнуто) стало 17500 :(...

Скажите, пожалуйста, скидка 20% именно на этот вариант или можно самому комплектацию выбирать от 18 тыс. руб. и на нее получать скидку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть следующая информация по дверям DPZ, получил вчера в Новогиреево на их выставке от консультанта. Они дорожают с 01.12. К6 на 2тыс., К8 - на 1 тыс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Sevat !

Хотим поставить дверь от ДПЗ.Каким образом можно получить купон на скидку? Может в ближайшие выходные Вы будете в Ольгино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...