Перейти к содержанию

Костюм Для Мальчика


Рекомендуемые сообщения

Нужен костюм для мальчика - брюки и жилет, черные, классического покроя, на выпускной в д/саду. Из своего выросли :)

Пока нашла только в Бананамаме, но он мне не приглянулся, да и дороговато на один раз.

Может, кто знает, где у нас в Жел-доре можно купить костюмчик? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, есть ли там что-то подобное, но нам для утренника нужны были черные шорты. Не было нигде, даже в Бананамаме. Нашли в "Дулешке" (если ничего не путаю), ул. Жилгородок, новый дом, который ближе всех к колледжу стоит, номер не знаю. Продавцы предложили также рубашку белую и бабочку, может и вы найдете необходимое. И цены очень даже не страшные, даже для одного раза.

А шорты мы так и не надели, заболели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, завтра доползем туда

Покупайте лучше хороший и чуть на вырост, будет заодно и для школы, я старшему в свое время в детском мире(центральном) брала, очень хорошего качества и очень большой2 выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня в Дулешке, купили и костюм, и галстук, и ремень :ph34r: Взяли самый большой размер. Костюмчик российского производтсва, стоил всего 660 руб (против 1500 в Бананамаме, причем смотрится гораздо лучше).

А на вырост в школе просили не покупать, все равно костюмы будут в одной цветовой гамме (решится на собрании) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...