Перейти к публикации
Андрей

Авто До 100 000 Рублей

Рекомендованные сообщения

Ну, если хочется комфрта, то

http://www.irr.ru/cars/passenger/used/show...546,746,34.html

Обалденная машина. Кожа, компутер, полный фарш.

Но возраст.... и, я так думаю, кушать любит.... :P:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно взять за 4000 иномарку.

Думаю, стОит посмотреть в сторону мелких машинок:Опель Корса, Ниссан Микра, Форд Фиеста или Ка, Дайхатсу Куоре (Тойота она же).

Мазду 323 можно поглядеть, Может быть Форд Эскорт. Эскорты дешевы (внимание на коррозию задних арок колесных).

Машина будет довольно поюзаная, но если внимательно и не торопясь выбирать, то найдете достойный вариант.

Конечно, вложения за 5 лет потребуются.

Если обратить внимание на правый руль, то за те же деньги состояние будет лучше и больше вариантов, не бойтесь правого руля.

Шкода Фелиция ржавеет быстро (относительно), Кроме того, Филиция не сильно отличается от 2109, по ощущению от вождения, в частности.

Старые корейки (10 и более лет) не рекомендую, на тот момент не было достаточной надежности у них. Старых французов (Пежо 106, Ситроен АХ) не рекомендую по той же причине.

Спасибо за наводку! Буду искать, но хотелось бы всё-таки кузов "универсал" или "комби" (5 дверей) и возраст не больше 10 лет, поэтому подходит только Форд Эскорт и Фиеста кроме Шкоды Фелиции. Также интересует вопрос с автосервисами: какие марки где можно отремонтировать? Ведь не везде ремонтируют иномарки 8-10 летней давности. Чтобы если что не ездить очень далеко за запчастями.

Изменено пользователем Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соседнем дворе старенький мерин за 100 000 продают и четверку за 60000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В соседнем дворе старенький мерин за 100 000 продают и четверку за 60000

Видел. Мерин не подходит по возрасту (ему лет 20 наверное), а четвёрка - не иномарка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIA NEXIA за такие деньги можно найти 2000 г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KIA NEXIA за такие деньги можно найти 2000 г

Наверное речь идёт про Daewoo Nexia. Можно и дешевле найти, только они сыпятся слишком быстро, к тому же кузов "седан" мне не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была подобная ситуация, за минимальный бюджет среднее авто. Долго думали, перебирали варианты, в итоге остановились на проворукой Toyota vitz.Прошу учесть,что опыт вождения леворуких с 1998 года.Позиция у меня была такая же как у вас, пока не попробовал П.Р. ни дня не жалею...вот.....ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня была подобная ситуация, за минимальный бюджет среднее авто. Долго думали, перебирали варианты, в итоге остановились на проворукой Toyota vitz.Прошу учесть,что опыт вождения леворуких с 1998 года.Позиция у меня была такая же как у вас, пока не попробовал П.Р. ни дня не жалею...вот.....ИМХО!

Хорошая машинка, но $4000 она стоит только на Дальнем Востоке. В Европе дешевле $5000 не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня была подобная ситуация, за минимальный бюджет среднее авто. Долго думали, перебирали варианты, в итоге остановились на проворукой Toyota vitz.Прошу учесть,что опыт вождения леворуких с 1998 года.Позиция у меня была такая же как у вас, пока не попробовал П.Р. ни дня не жалею...вот.....ИМХО!

Поддержу nikoly,

за Ваши деньги, чтобы минимизировать будущие вложения в ремонт стОит посмотреть на праворульки.

По поводу универсала, из леворуких за 4000 бывает Форд Эскорт.

Из праворуких - Мазда Демио, Тойота Спринтер Кариб, Ниссан Авенир.

Про хетчбеки уже говорил. Можно Фольксваген Поло поискать еще старенький.

Дэу Матиз, может быть, если нет комплексов.

О! Вспомнил, под Ваши деньги - Фиат Пунто, будет из чего выбрать. (Ржавеют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за 100рублев только металлолом.

+1

Шкода наверняка гнильё. Корейцев если только смотреть надо...и то года начала демократии

И чё в 100 000 рэ уместились?

Прям таки гнилье?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...