Перейти к публикации
Андрей

Авто До 100 000 Рублей

Рекомендованные сообщения

+1

Прям таки гнилье?!

Прямо таки гниют, причём у многих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что Вы парень рукастый в случае чего и 500-700$ на всякий случай припасли на зализывание старых ран. За 100000 волшебства не бывает. Ищите людей которые смогут Вам выбрать из металлолома нечто движущееся и не осыпающееся. Имхо, таз за эти деньги проще живой отыскать и вложений в него меньше будет. Праворукие с автоматом(проще управление) конечно по вкусу, но запчасти обычно на них дороже, хотя и бытует мнение что ломаются реже. Искренне желаю найти беспроблемный аппарат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За эту сумму лучше взять машину с правым рулем.

Сам брал Хонду. За четыре года эксплуатации не разу не подвела, а машине уже 18 год пошел. :(

А если выберете распространенную модель, так и проблем с зап. частями не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь что Вы парень рукастый в случае чего и 500-700$ на всякий случай припасли на зализывание старых ран. За 100000 волшебства не бывает. Ищите людей которые смогут Вам выбрать из металлолома нечто движущееся и не осыпающееся. Имхо, таз за эти деньги проще живой отыскать и вложений в него меньше будет. Праворукие с автоматом(проще управление) конечно по вкусу, но запчасти обычно на них дороже, хотя и бытует мнение что ломаются реже. Искренне желаю найти беспроблемный аппарат.

Я понимаю, что примерно $500 ещё уйдёт на то, чтобы "модшаманить" авто. А вот людей таких среди знакомых нет, буду искать и собирать деньги. Автомат не хочу брать, т.к. очень трудно найти, если сломается. Спасибо за пожелания! Также остаётся вопрос про автосервисы: может кто-нибудь знает, где поблизости можно отремонтировать ту же Шкоду или Киа возраста 8-10 лет, дёшево и сердито?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По корейцам есть места в районе Шоссе Энтузиастов и Перово:)))В самой Железке не знаю. Надо бы Вам на афта.ру сходить поспрашивать по машинкам. За денюжку любой сервис проведёт диагностику и малярку и ходовку, что будет аргументом для разумного торга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. во дворе ул Октябрьской стоит ауди сотка 44кузов, лет 17

2. у копейки стоит Пассат 4й

думаю оба в пределах 100тыр будут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на площади илбича нормальный сервис у ребят соседи мои и малярка есть исли что Золоторожский вал д.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совеетую посмотреть еще Опель Кадетт, за такие деньги неплохие варианты мелькают, кторые еще много поездят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совеетую посмотреть еще Опель Кадетт, за такие деньги неплохие варианты мелькают, кторые еще много поездят.

Кадетты все старше 10 лет, не хотелось бы такую брать. К тому же нет знакомых, которые выберут тот, который проездит лет 5 и не сгниёт (весна - осень на улице, зима - гараж).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...