Перейти к содержанию

Пожар


Рекомендуемые сообщения

А зачем курить на общей площадке? Есть же балкон, улица, своя квартира в конце концов.

А почему не покурить? Я вот не люблю в квартире курить, а балкона не было. Кстати, баночку, которую я выставлял, сосед заботливо каждый день выкидывал. Видимо хотел, чтоб я на пол окурки с пеплом бросал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а если собрание жильцов на собрании проголосует за запрет курения на общих площадках и балконах, это катит?

во многих домах (и новостройках) в мосвке виде объявы у лифта - курить в местах общего пользования (в лифтах, на лестничных маршах, переходах и балконах) запрещается.

и все - исполняют. приятно.

а общее собрание не проголосует сразу когда мне мусор выносить в общей мусоропровод, и когда дверью в подъезде хлопать... ????

или каждому ездить на лифте тока на его этаж...

ИМХО , бред...

А почему не покурить? Я вот не люблю в квартире курить, а балкона не было. Кстати, баночку, которую я выставлял, сосед заботливо каждый день выкидывал. Видимо хотел, чтоб я на пол окурки с пеплом бросал

ржачно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а если собрание жильцов на собрании проголосует за запрет курения на общих площадках и балконах, это катит?

во многих домах (и новостройках) в мосвке виде объявы у лифта - курить в местах общего пользования (в лифтах, на лестничных маршах, переходах и балконах) запрещается.

и все - исполняют. приятно.

Так то оно так, но вот с лестничной площадки в квартире дымом не пахнет. А от соседки, которая курит в собственной квартире очень даже тянет к нам в окно. А у нас малышка :) Так что лучше бы она на площадку ходила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и общая площадка... ОБЩАЯ... сам когда курил: выйдешь, окошко откроешь, баночку возьмешь, покуришь, бычок в баночку...

а в чем проблема? :)

В том то и проблема что она общая... а ты ее пользуешь по своему усмотрению.... Есть квартира - кури в ней- в чем проблема?

Вот например меня постоянно бесят соседи снизу - постоянно как не выйдешь, смрад в коридоре стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то оно так, но вот с лестничной площадки в квартире дымом не пахнет. А от соседки, которая курит в собственной квартире очень даже тянет к нам в окно. А у нас малышка :) Так что лучше бы она на площадку ходила

у нас тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На площадке окошечки есть, проветрить можно. А вот в лифте курить - жесть. Хоть сам курю, но в прокуренном лифте приезжаю уже в полукоматозе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и проблема что она общая... а ты ее пользуешь по своему усмотрению.... Есть квартира - кури в ней- в чем проблема?

Вот например меня постоянно бесят соседи снизу - постоянно как не выйдешь, смрад в коридоре стоит.

двор ксати тож общий... не мешаю, что курю? или что машина стоит... или что с ребенком гуляю?

повторюсь,

БРЕД...

согласен, неприятно, но сделать НИЧЕГО вы не можете... сосед использует площадку на тех же правах, что и вы....

здесь дело не закона, а взаимоотношений и воспитания людей... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
а общее собрание не проголосует сразу когда мне мусор выносить в общей мусоропровод, и когда дверью в подъезде хлопать... ????

или каждому ездить на лифте тока на его этаж...

ИМХО , бред...

ржачно!!!

ИМХО, в темы про русского человека и уехать.

там обсуждают эгоизм современного русского человека, который "я свободен", но .. не курящие тоже свободны, и они иду на встречу - ищут консенсус, уважая права курильщиков.

видимо курильщикам самому приятно ездить в прокуренных лифтах, видеть бычки на лестничных площадках. только не говорите, что "я курю, но бычки бросаю только в урну, и дым у меня не пахнет" - не поверят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двор ксати тож общий... не мешаю, что курю? или что машина стоит... или что с ребенком гуляю?
Давайте не сравнивать ребенка с сигаретой... Надеюсь вы понимаете между ними разницу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
двор ксати тож общий... не мешаю, что курю? или что машина стоит... или что с ребенком гуляю?

повторюсь,

БРЕД...

согласен, неприятно, но сделать НИЧЕГО вы не можете... сосед использует площадку на тех же правах, что и вы....

здесь дело не закона, а взаимоотношений и воспитания людей... :(

заметно...

кстати, а если сосед мешок картошки будет хранить на этой площадке? или конторку по починке великов откроет? или втихаря мыло продавать будет :) ..без уплаты налогов? :)

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...