Перейти к содержанию

Протяжка труб


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(JaneZ,09 ноября 2004,19:15)
В Ольгино вода очень плохая, у нас здесь живут друзья. Так у них дома несколько стац. фильтров!!! А вода все равно не фонтан.:(

Плохая - это как? Черная, с запахом, имеются включения?

В одном городке, стоящем на торфянных болотах, вода окрашивает фильтры в черный цвет на второй день после установки, от нее жутко несет сероводородом. Пить можно - после кипячения и зажав нос. Местные жители очень любят свою воду и отказываются пить московскую - с хлоркой.

Вот и вопрос: если она плоха _настолько_, то никакой фильтр не поможет. А если нет... бум думать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Scorpyon,09 ноября 2004,14:20)
Народ, а самим? Я за эти выходные протянул всю сантехнику(водопровод на металлопласте), установил ванну, тюльпан, унитаз, мойку и, если честно, не понял, за что сантехники берут такие деньги?

Правильно мыслишь! Наш человек! Я, например, сам на даче отопление сварил. А у меня два котла по 45 кВт, 400 метров труб, от Ф32 до Ф50, и 3 тонны воды в системе. Правда я убил на это 2 недели. За то сэкономил 5 тыс. у.е. В Ольгино я полиэтиленом сделаю, на сварке. В металлопласте фитинги - слабое место. Ты правильно сделал - без тройников, можно подтянуть, если что. А я хочу с тройниками, чтоб долбить меньше и гребенки не ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Jane,09 ноября 2004,15:02)
Scorpyon: Ну если у самого руки растут откуда надо, то это, конечно, не вопрос. А вот если ты слабая девушка, как быть? :(

Найти мальчика с прямыми руками! Посмотри вокруг, нас много.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(JaneZ,09 ноября 2004,19:15)
В Ольгино вода очень плохая, у нас здесь живут друзья. Так у них дома несколько стац. фильтров!!! А вода все равно не фонтан.:(

Все эти фильтры - фигня! Радикально помогает установка обезжелезевания воды. Но стоит от 2000 уев и размером с холодильник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,09 ноября 2004,21:46]
гЙФБФБ(Jane,09 ноября 2004,15:02]Scorpyon: Ну если у самого руки растут откуда надо, то это, конечно, не вопрос. А вот если ты слабая девушка, как быть? :angry:

Найти мальчика с прямыми руками! Посмотри вокруг, нас много.  :angry:

shy.gif

Мальчики!!!

Водопровод - кошмар, летящий на крыльях ночи для меня!

Я на одной кухне хочу установить :  стационарный фильтр, стиральную машину и посудомоечную машину!

Это сколько всего надо тянуть! Да как!

Я до сих пор не могу обнаружить стояка на кухню, не тянуть же с ванны  bath.gif целых 4 метра!

SOS!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Zolotko,10 ноября 2004,16:04)
Я до сих пор не могу обнаружить стояка на кухню, не тянуть же с ванны  bath.gif целых 4 метра!

SOS!!!

Смирись, соседка, тянуть придется с ванны. Се ля ви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Scorpyon,10 ноября 2004,16:11)
гЙФБФБ(Zolotko,10 ноября 2004,16:04]Я до сих пор не могу обнаружить стояка на кухню, не тянуть же с ванны  bath.gif целых 4 метра!

SOS!!!

Смирись, соседка, тянуть придется с ванны. Се ля ви.

kuli.gif

Это через весь коридор тянуть, через прихожую???

А маскировать то как?

obm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всем проектам кухня должна быть рядом с ванной и туалетом, Zolotko а у тебя разве не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Zolotko,10 ноября 2004,16:17)
Это через весь коридор тянуть, через прихожую???

А маскировать то как?

ЛУЧШЕ ТЯНУТЬ ЧЕРЕЗ КОМНАТУ ИЛИ ЧЕРЕЗ ОКНО, даже маскировать потом не надо :kap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...