Перейти к содержанию

Протяжка труб


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Роман_Л,10 ноября 2004,16:40)
брось по полу огородный  шланг и все трудности решены.

Ой, не могу. Как почитаю форум, так настроение повышается. :bis:

А по поводу шланга- это здорово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Zolotko,10 ноября 2004,16:17)
гЙФБФБ(Scorpyon,10 ноября 2004,16:11]
гЙФБФБ(Zolotko,10 ноября 2004,16:04]Я до сих пор не могу обнаружить стояка на кухню, не тянуть же с ванны  bath.gif целых 4 метра!

SOS!!!

Смирись, соседка, тянуть придется с ванны. Се ля ви.

kuli.gif

Это через весь коридор тянуть, через прихожую???

А маскировать то как?

obm.gif

В пол залей! Проще всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал...  посмотрел схему...  А что - в ГМС-1 (в двушке) действительно не предусмотрено стояка в районе вентшахты при кухне!?

Если так - я просто балдею от проектировщиков!!!   ("Автора, автора!!!" - дружно скандируют ольгинцы, поигрывая тухлыми помидорами и чему-то про себя улыбаясь...)

В таком случае можно сделать подводку труб либо действительно замуровав их в пол (упаси Бог, если при этом с трубой что-то нехорошее случится - у Золотка 8 этажей потенциальных водолазов-подводников, поэтому трубы д.б. ПРЕДЕЛЬНО качественными и ОБЯЗАТЕЛЬНЫ испытания ПЕРЕД замуровкой), либо пустив по низу (вариант - верху) стены, укрыв в короб (да хоть кабель-канал).  Дисклаймер (отмазка) :)   :  все это - мое сугубое (и непрофессиональное при том) ИМХО. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sevat,10 ноября 2004,16:43)
много офф-топика

Уважаемый админ, а можно людям просто спокойно пообщаться? Нецензурщины нет, в чем же проблема-то??? И настроение от этого только улучшается (после всех-то проблем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Zolotko,10 ноября 2004,16:04)
Я до сих пор не могу обнаружить стояка на кухню, не тянуть же с ванны целых 4 метра!

SOS!!!

To Zolotko:

Вообще-то в двушках домов ГМС-1 стояк с разводкой воды расположен в стене между кухней и темной комнатой, а ванная и туалет находятся в прямо противоположной стороне квартиры - а у вас что, другая планировка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(meteora,11 ноября 2004,11:45]Вообще-то в двушках домов ГМС-1 стояк с разводкой воды расположен в стене между кухней и темной комнатой, а ванная и туалет находятся в прямо противоположной стороне квартиры - а у вас что, другая планировка???

Вообще-то в ГМС бывают разные двушки...  :umn

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Konstantin, Вы правы, я имела в виду двушки, которые находятся в середине (у самой такая), в боковых двушках кухня и удобства рядышком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(meteora,11 ноября 2004,11:45]в двушках домов ГМС-1 стояк с разводкой воды расположен в стене между кухней и темной комнатой, а ванная и туалет находятся в прямо противоположной стороне квартиры - а у вас что, другая планировка???

ТО meteora:

у меня такая же, внутренняя двушка.

Только при осмотре квартиры я не нашла никаких подводов из стояка рядом с кухней.

Только абсолютно ровная, без отверстий стеночка, даже вытяжки нет.

Может это недоделки, при приемке квартиры сказать пускай  прорубливают "окно в Европу"?  :mat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...