Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не в качестве защиты Ольгино-5, а ради справдливости скажу - когда я решила разобраться с долгами в декабре 2006 года в бухгалтерии О-5 мне пошли на встречу, зачли авансовый платеж по коммуналке, расчитали платежи с момента допсоглашения ( а оно на год позднее "ключевой справки" указанной в договоре инвестирования, т.к. договор составлялся в ГМС "задним" числом и на нас хотели повесить коммуналку за тот момент, когда мы не знали о существовании района Ольгино...) Вот такие бывают приятные исключения! Поэтому мы с О-5 расстались без долгов, по-хорошему.

ИСКЛЮЧЕНИЯ - которые только потверждают правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в качестве защиты Ольгино-5, а ради справдливости скажу

У меня на данный момент тоже особых претензий к ГСЭ нет. Потому и оплатила лишнее 2 тыс. Себе дороже из-за них копья ломать. Но при отсутствии горячей воды на длительное время.... Вопрос о доверии вновь всплывает на поверхность. Меня не устраивает ни одна управляющая организация, как бы она не называлась хоть ТСЖ, хоть УК, если я по причине их неумения работать сижу без горячей воды вторую неделю. И буду сидеть дальше, по видимому. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
Вопрос о доверии вновь всплывает на поверхность. Меня не устраивает ни одна управляющая организация, как бы она не называлась хоть ТСЖ, хоть УК, если я по причине их неумения работать сижу без горячей воды вторую неделю. И буду сидеть дальше, по видимому. :lol:

Я с Вами :) До начала следующего отопительного сезона, скорее всего... :D

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не устраивает ни одна управляющая организация, как бы она не называлась хоть ТСЖ, хоть УК, если я по причине их неумения работать сижу без горячей воды вторую неделю.

по причине что эксплуатирующие организации не умеют строить котельные на деньги от содержания жилья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по причине что эксплуатирующие организации не умеют строить котельные на деньги от содержания жилья?

По причине не умения договариваться с городской администрацией. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По причине не умения договариваться с городской администрацией. :)

Дык это дело строителей да жильцов, но никак не обслуживающей организации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это дело строителей да жильцов, но никак не обслуживающей организации.

Мне тоже что ли так клиентам сказать? "Это не мои проблемы, хоть я и управляющий. Решайте их сами..." Так ведь платить откажутся, как пить дать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже что ли так клиентам сказать? "Это не мои проблемы, хоть я и управляющий. Решайте их сами..." Так ведь платить откажутся, как пить дать. :)
Вы всё ещё не можете понять, что эксплуатирующая организация эксплуатирует то что есть... Вопрос к руководству города, "Теплосети", строителям, но никак не к ГСЭ да ТСЖ...

Вы ещё сантехника вызовите да с него потребуйте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже что ли так клиентам сказать? "Это не мои проблемы, хоть я и управляющий. Решайте их сами..." Так ведь платить откажутся, как пить дать. :)
Т.е. вы собираетесь платить за отсутствующую горячую воду? Мне кажется вы расщедрились...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы всё ещё не можете понять, что эксплуатирующая организация эксплуатирует то что есть... Вопрос к руководству города, "Теплосети", строителям, но никак не к ГСЭ да ТСЖ...

Вы ещё сантехника вызовите да с него потребуйте...

Нам трудно с Вами друг друга понять, это уже давно известно :rolleyes: Я считаю, что управляющая организация, все равно какая, должна решать все проблемы жителей. Жители сами должны только платить деньги за это. А как управляющая компания будет решать возникающие проблемы, жителей касаться не должно. Критерий истины практика, как нас учит формальная логика. :lol: И жителям глубоко безразлично, откуда горячая вода - из своей котельной, от городских теплосетей, от Керамика или от Бабы-Яги. Я не думаю, что кто-нибудь сумеет отличить одну горячую воду от другой. :lol: Главное, чтобы она была. А если воды нет, то значит управляющая компания работает плохо. А сантехник не председатель ТСЖ и не управляющий ГСЭ. С него спрос не окладу будет. А ТСЖ и ГСЭ значит у нас ни чем не управляют.... И руководство этих организаций на одном уровне с сантехниками. Интересно. А зачем они тогда нужны? Не забывайте, что для меня ГСЭ не только эксплуатирующая, но и управляющая компания.

Изменено пользователем Irina_Anat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...