Перейти к публикации
olenenok

Маршрутки Ездят По Дворам

Рекомендованные сообщения

RICH

лучше не надо им дорогу собой преграждать. Сама лично наблюдала "бодание" маршрутки с мужчиной. Мужчина уперся рукой в капот, а маршрутчик газовал...и в итоге поехал на мужика, спасло то, что зима была и мужчина отвалился в сугроб.

Вот оттого у нас и бардак везде и люди через дорогу бегают, где попало, и ездят все где попало, потому что так удобно. А на правила наплевать.

Потому и едем со станции по 10-15 минут, вместо положенных 5-ти, потому что кому-то удобно и маршрутка в нарушение всех правил тормозит у каждого столба.

Мне бы тоже было не очень приятно выйти во вдор и увидеть носящиеся по нему маршрутки, тем более если б с детьми гуляла. Маршрутки, они знаете ли непредсказуемые и никаким законам не подчиняются.

Меня саму в первые дни проживания в районе чуть маршрутка не сбила при моем нахождении на островке безопасноти. Оказалось, что я правила знаю, а он нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В администрации обещали разобраться с этим вопросом. Призываю всех, кто будет замечать подобные нарушения звонить: 522-30-21 (Управление территориальной безопасности, Карпов Сергей Степанович). Чем больше жалоб, тем оперативнее и жестче будет реакция на подобные правонарушения.
Еще можно писать жалобу на сайте администрации. Лучше указывать номер машины, если заметите.

Они должны жалобы регистрировать и реагировать на них.

http://www.zheldor-city.ru/power/faq.php

Изменено пользователем biocide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маршрутки мимо 10 дома ездят с завидной периодичностью. Не только сегодня. Прошлым летом тоже самое было. Тоже тополя рубили? У нас даже из-за этого проезжую часть двора перекрывали блоками инициативные люди, что тоже не выход (в итоге блоки убрали).

Маршрут объезда маршрутного такси не может быть НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ по двору жилого дома (интересно посмотреть на чиновника, который утвердил такой маршрут, не побоявшись лишиться своего теплого прикормленного местечка). Кроме того, рядом Носовиха - пусть объезжают на здоровье! Так что, в любом случае, водители маршруток (по приказу своего руководства, или без него) нарушали, нарушают и будут нарушать, если на них не жаловаться.

Посмотрела бы я, сколько было бы недовольных, если бы не маршрутки, а автобусы-гармошки объезжали бы из-за всяких там тополей по дворам.

Хотя и тогда нашлись бы такие, кому было бы все-равно.

необходимо положить бетонный блок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста во сколько оправляется последний автобус ( №142 ) от м. Новогиреево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите пожалуйста во сколько оправляется последний автобус ( №142 ) от м. Новогиреево.

Обсуждали уже. Посмотрите в теме "Маршрутки" сообщения за март-апрель. Последняя уходит около 23 часов +-15 минут

Изменено пользователем an186

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...