Jump to content
Sign in to follow this  
olenenok

Маршрутки Ездят По Дворам

Recommended Posts

RICH

лучше не надо им дорогу собой преграждать. Сама лично наблюдала "бодание" маршрутки с мужчиной. Мужчина уперся рукой в капот, а маршрутчик газовал...и в итоге поехал на мужика, спасло то, что зима была и мужчина отвалился в сугроб.

Вот оттого у нас и бардак везде и люди через дорогу бегают, где попало, и ездят все где попало, потому что так удобно. А на правила наплевать.

Потому и едем со станции по 10-15 минут, вместо положенных 5-ти, потому что кому-то удобно и маршрутка в нарушение всех правил тормозит у каждого столба.

Мне бы тоже было не очень приятно выйти во вдор и увидеть носящиеся по нему маршрутки, тем более если б с детьми гуляла. Маршрутки, они знаете ли непредсказуемые и никаким законам не подчиняются.

Меня саму в первые дни проживания в районе чуть маршрутка не сбила при моем нахождении на островке безопасноти. Оказалось, что я правила знаю, а он нет....

В администрации обещали разобраться с этим вопросом. Призываю всех, кто будет замечать подобные нарушения звонить: 522-30-21 (Управление территориальной безопасности, Карпов Сергей Степанович). Чем больше жалоб, тем оперативнее и жестче будет реакция на подобные правонарушения.
Еще можно писать жалобу на сайте администрации. Лучше указывать номер машины, если заметите.

Они должны жалобы регистрировать и реагировать на них.

http://www.zheldor-city.ru/power/faq.php

Edited by biocide

Маршрутки мимо 10 дома ездят с завидной периодичностью. Не только сегодня. Прошлым летом тоже самое было. Тоже тополя рубили? У нас даже из-за этого проезжую часть двора перекрывали блоками инициативные люди, что тоже не выход (в итоге блоки убрали).

Маршрут объезда маршрутного такси не может быть НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ по двору жилого дома (интересно посмотреть на чиновника, который утвердил такой маршрут, не побоявшись лишиться своего теплого прикормленного местечка). Кроме того, рядом Носовиха - пусть объезжают на здоровье! Так что, в любом случае, водители маршруток (по приказу своего руководства, или без него) нарушали, нарушают и будут нарушать, если на них не жаловаться.

Посмотрела бы я, сколько было бы недовольных, если бы не маршрутки, а автобусы-гармошки объезжали бы из-за всяких там тополей по дворам.

Хотя и тогда нашлись бы такие, кому было бы все-равно.

необходимо положить бетонный блок

Подскажите пожалуйста во сколько оправляется последний автобус ( №142 ) от м. Новогиреево.

Подскажите пожалуйста во сколько оправляется последний автобус ( №142 ) от м. Новогиреево.

Обсуждали уже. Посмотрите в теме "Маршрутки" сообщения за март-апрель. Последняя уходит около 23 часов +-15 минут

Edited by an186