Перейти к содержанию

Оплата Коммунальных Услуг: Почему Не Платим?


Рекомендуемые сообщения

Ну уж нет, кто начал эту революцию, тот должен и довести ее до логического завершения.
Поидее кто не учавствовал в ней - должны продолжать молчать в тряпочку... А то у нас встране любят - я подожду пока в стране построят коммунизм, а потом решу - нравится он мне или нет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поидее кто не учавствовал в ней - должны продолжать молчать в тряпочку... А то у нас встране любят - я подожду пока в стране построят коммунизм, а потом решу - нравится он мне или нет :)
100%

На кого-то типа ГИБДД или начальника своего, да хотя бы на продавщицу что обвесила - кишка тонка пасть разинуть, а на своих же соседей - это мы пожалуйста, это мы можем: и заявлениями закидаем, и платить не будем.

Особенно на форуме, пальцами по клавиатуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поучаствую деньгами - буду голосовать за такой тариф, в котором заложен дееспособный штат работников ТСЖ, в том числе с выносливыми ножками.
Дык сделайте хоть маленькое - внесите все свои хотелки в список вопросов на общее собрание....

А то ведь проведут - потом будете всех обвинять что твои хотелки не обсудили...

p.s. честно все туда вываливайте: хочу лужайки, воду, молоко из крана, председателя самого умного а не с зарплатой секретарши (у меня на работе у них зп в 32 тыс), охрану, готов платить 10куе в месяц за это счастье....

проголосуют жители, оплатят - и будет счастье. Всего то делов.

А щаз у тебя пока как в анекдоте:

"Боже сделай так чтобы хоть раз в лотерею выиграл.

-Да ты билет купи хоть раз!"

Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык сделайте хоть маленькое - внесите все свои хотелки в список вопросов на общее собрание....

А то ведь проведут - потом будете всех обвинять что твои хотелки не обсудили...

p.s. честно все туда вываливайте: хочу лужайки, воду, молоко из крана, председателя самого умного а не с зарплатой секретарши (у меня на работе у них зп в 32 тыс), охрану, готов платить 10куе в месяц за это счастье....

проголосуют жители, оплатят - и будет счастье. Всего то делов.

А щаз у тебя пока как в анекдоте:

"Боже сделай так чтобы хоть раз в лотерею выиграл.

-Да ты билет купи хоть раз!"

Дык есть в списке этот вопрос - самый первый: бюджет на год. У меня лично больше никаких хотелок. Хочу проголосовать!

Поидее кто не учавствовал в ней - должны продолжать молчать в тряпочку... А то у нас встране любят - я подожду пока в стране построят коммунизм, а потом решу - нравится он мне или нет :)

И молчат, и не платят. Но не забывайте, что таких - большинство, и коммунизм без них не построить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык есть в списке этот вопрос - самый первый: бюджет на год. У меня лично больше никаких хотелок. Хочу проголосовать!
Дык нафик вы мозги полощете? Если нужен просто бюджет - то его получите. Пару распечатанных бумажек. Себестоимость хотелки - 50 рублей, не больше.

p.s. действительно - на "вы" звучит вежливее. :)

Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

председателя самого умного а не с зарплатой секретарши (у меня на работе у них зп в 32 тыс)

У секретарши Директора всемирного банка развития зарплата 60000 $ Это не аргумент! У СЮ хорошая зарплата на мой взгляд(даже очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У секретарши Директора всемирного банка развития зарплата 60000 $
Ох ляпали бы по делу... За 35 тыщ с такими вот "абы брякнуть" - лично я бы не согласился... Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык нафик ты мозги полошещь? Если тебе нужен просто бюджет - то его получишь. Пару распечатанных бумажек. Себестоимость твой хотелки - 50 рублей, не больше.

Я думаю не всем нравитться когда с ними малознакомые люди на ТЫ общаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У секретарши Директора всемирного банка развития зарплата 60000 $ Это не аргумент! У СЮ хорошая зарплата на мой взгляд(даже очень)

+1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...