Перейти к содержанию

Оплата Коммунальных Услуг: Почему Не Платим?


Рекомендуемые сообщения

У нас без мусоропровода, поэтому 17,6 - это тоже городская... С мусоропроводом 19,01

Но хотелось бы отметить: она не является завышенной. Она обычная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но хотелось бы отметить: она не является завышенной. Она обычная.

Может быть глупость скажу, а разве нет разницы ТО нового, гарантийного дома и старого?

И еще, подскажите пожалуйста, что за водоотведение входит в ТО?

(но, может быть, это уже в другую тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, подскажите пожалуйста, что за водоотведение входит в ТО?

(но, может быть, это уже в другую тему)

Водоотведение означает канализацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть глупость скажу, а разве нет разницы ТО нового, гарантийного дома и старого?

И еще, подскажите пожалуйста, что за водоотведение входит в ТО?

(но, может быть, это уже в другую тему)

Есть. В старых домах не надо оплачивать ИТП (их просто нет), а у нас нет строки на капитальный ремонт, что плохо. Она быть должна. То есть, в норме ТО на новые дома должно быть повыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие будут предложения? На пятницу намечено собрание старших подъездов дома №12 в помещении ТСЖ. Прошу спросить у своих соседей, почему они не оплачивают услуги.

Было ли собрание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня получила новую квитанцию( почему-то две одинаковые). Почему у меня опять за воду больше, чем есть???Вместо 800 рублей - 1277? Я что-то ничего не понимаю. А для чего я ходила к помощнику председателя для уточнения данных по воде? Я не буду платить больше, чем должна. Мало того, что за мусор плачу и за чужого дядю. Но с водой номер не пройдет. Буду платить только столько, сколько мы израсходовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже вторая квитанция с ошибками. А вы спрашиваете , почему не платят. А людям некогда выяснять -ходить, сколько действительно они должны. Ладно я дома с ребенком сижу, схожу еще раз. Но честно говоря, уже напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nastena, какие ошибки у Вас во второй (переделанной) квитанции за май? Эта квитанция с бумажкой с извинениями от ЕРЦ.

Я не очень понял - в моей все перерасчеты за воду сделаны и правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С площадью все нормально. У меня неправильная сумма за воду.За прошлый месяц не включали оплуту за воду, у меня было 415 руб. Теперь к этой сумме добавит то, что налили до 20 мая (384 руб). Итого 799 руб А в квитанции Подогрев воды - почему-то минус 352 руб. ПОтом пишут долг 393 руб. ПОтом за водоснабжение 566 и еще долг 1277. Интересно бы узнать, откуда такие цифры. И какой долг???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...