Перейти к содержанию

Оплата Коммунальных Услуг: Почему Не Платим?


Рекомендуемые сообщения

И я за май уже оплатил.

Вообще ЕРЦ сильно чудит, если бы не вопрос с помещением - считали бы всё сами. Но вроде пересчитывают, никто не жаловался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощенимя если уже отвечали на этот вопрос - направьте в ответу. Квитанцию получила, очень рада что новому ТСЖ будем платить. Скажите, а в московском ЕИРЦе оплатить можно? Или обязательно ехать в Железку? Для меня поездка - это проблема, поэтому я и в сроки не укладываюсь, но раз так - будем стараться.

Спасибо заранее.

Изменено пользователем Wishmistress
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощенимя если уже отвечали на этот вопрос - направьте в ответу. Квитанцию получила, очень рада что новому ТСЖ будем платить. Скажите, а в московском ЕИРЦе оплатить можно? Или обязательно ехать в Железку? Для меня поездка - это проблема, поэтому я и в сроки не укладываюсь, но раз так - будем стараться.

Спасибо заранее.

Можно оплатить на расчетный счет ТСЖ НО банковским переводом, только потом ТСЖ НО должно передать в ЕРЦ что вы оплатили. Эту квитанцию ни где не примут, кроме как в Железнодорожном:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощенимя если уже отвечали на этот вопрос - направьте в ответу. Квитанцию получила, очень рада что новому ТСЖ будем платить. Скажите, а в московском ЕИРЦе оплатить можно? Или обязательно ехать в Железку? Для меня поездка - это проблема, поэтому я и в сроки не укладываюсь, но раз так - будем стараться.

Спасибо заранее.

Варианта два: или в Железке, или в любом банке по платежке: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=187681 Просто внесите в неё свои данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что с данными на 20 мая то? Сегодня 24, а цифр как не было так и нет! ЕРЦ тормозит?

Сегодня должны появиться данные. Вроде бы - по крайней мере вчера СЮ мне так сказал.

С отключением неплательщиков от электричества решили подождать до 10 июня. По данным на 10 июня, кто не оплатил - отключаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня должны появиться данные.

С отключением неплательщиков от электричества решили подождать до 10 июня. По данным на 10 июня, кто не оплатил - отключаем.

Руслан кто не оплатил что?Электричество от БЭЛС или счёт от НО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли организовать оплату с кредитки?

т.е. я передаю ТСЖ номер карточки и говорю, в какой день мне удобно чтобы снимали деньги, а ТСЖ периодически в этот день переводит себе нужную сумму.

Так можно организовать? Для меня это самый удобный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...