Перейти к содержанию

Оплата Коммунальных Услуг: Почему Не Платим?


Рекомендуемые сообщения

Руслан кто не оплатил что?Электричество от БЭЛС или счёт от НО?
Кто не оплатил счет от НО. По такому сценарию: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=5760
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, наверное по-хорошему у нас люди не понимают, сразу найдётся время чтобы оплатить счета, наверняка выкидывать их перестанут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли организовать оплату с кредитки?

т.е. я передаю ТСЖ номер карточки и говорю, в какой день мне удобно чтобы снимали деньги, а ТСЖ периодически в этот день переводит себе нужную сумму.

Так можно организовать? Для меня это самый удобный вариант.

Если у Вас есть кредитка - есть и счет в банке. У ТСЖ тоже ест счет. Нужно наладить как-то перечисление денег с Вашего счета на счет ТСЖ. Думаю, в банке Вам подскажут варианты: или есть интернет-интерфейс, или можно составить постоянное поручение, или ещё какие-то варианты.

У нас нет оборудования для приема банковских карт, так чт ов таком виде что Вы написали - вряд ли возможно.

Правильно, наверное по-хорошему у нас люди не понимают, сразу найдётся время чтобы оплатить счета, наверняка выкидывать их перестанут.
Увы, видимо так :(

Кстати, что Вы думаете произошло после моего призыва "Сообщать о реальном количестве проживающих"? Народ понес заявления, но!!! Пишут, что их реально проживает МЕНЬШЕ чем прописано :angry: Естественно без подтверждающих документов с другого места жительства ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на двери висит список должников НО. Там по некоторым плательщикам есть суммы по 13тыс.руб. Откуда такие суммы, вроде бы должны всего за 1 месяц. Или они должны еще за что-то?

Должников за что? У нас висит за электроэнергию, подпись НО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на двери висит список должников НО. Там по некоторым плательщикам есть суммы по 13тыс.руб. Откуда такие суммы, вроде бы должны всего за 1 месяц. Или они должны еще за что-то?

Это должники БЭЛС, то есть квартиры не оплачивающие счета за электроэнергию по полгода и более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а сколько процентов жителей на сегодняшний день оплатило коммуналку за апрель в НО? Ибо последние результаты, насколько я помню, были на 15 мая... Хочется посмотреть динамику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а сколько процентов жителей на сегодняшний день оплатило коммуналку за апрель в НО? Ибо последние результаты, насколько я помню, были на 15 мая... Хочется посмотреть динамику...
Около 50%. Сейчас уже будет сложнее смотреть, потому что будут смешиваться платежи за май и за апрель. Сможем, видимо, выяснить сколько заплатило за "апрель + май".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 50%. Сейчас уже будет сложнее смотреть, потому что будут смешиваться платежи за май и за апрель. Сможем, видимо, выяснить сколько заплатило за "апрель + май".

Спасибо.

Конечно, не очень радует, что так мало оплатило.... Будем надеяться, что с майской квитанцией все скорректируется в лучшую сторону :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 50%. Сейчас уже будет сложнее смотреть, потому что будут смешиваться платежи за май и за апрель. Сможем, видимо, выяснить сколько заплатило за "апрель + май".

По моему пресловутые данные на 20 мая должны давать возможность посмотреть количество оплативших?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...