Перейти к содержанию

Граничная, 22: Долги По Квартплате За Апрель


Рекомендуемые сообщения

Да я уже не знаю, что может помочь:( В 18.00 выйду с работы, думаю, где-то в 20.30 буду. Счас тебе в личку телефон скину.

Подойду к 20 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нам увеличить процент оплаты по нашему дому?

Задача сложная но как говорят "и после плохого урожая нужно сеять".

Предлагаю посетителям форума из нашего дома следующий план:

1. Выявить сколько квартир в настоящее время действительно не заселено, владельцам данных квартир ТСЖ НО должно будет направить уведомление о необходимости оплаты в кратчайшие сроки.

2. На 20 мая мы увидем сколько реально людей оплатило, зарплаты к этому времени наверное все получат.

3. И только с 21 мая можно предпринимать действия по беседам с соседями.

Возникающие проблемы:

1. Неправильно начисленная оплата ЕРЦ за май

2. Не открывают двери

3. Общение не возможно в связи с невменяемостью соседа.

СОСЕДИ ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ!

P.S. Предлагаю запросить через НО списки тех квартир, кто оплачивает счета БЭЛС, можно использовать в работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нам увеличить процент оплаты по нашему дому?

Задача сложная но как говорят "и после плохого урожая нужно сеять".

Предлагаю посетителям форума из нашего дома следующий план:

1. Выявить сколько квартир в настоящее время действительно не заселено, владельцам данных квартир ТСЖ НО должно будет направить уведомление о необходимости оплаты в кратчайшие сроки.

2. На 20 мая мы увидем сколько реально людей оплатило, зарплаты к этому времени наверное все получат.

3. И только с 21 мая можно предпринимать действия по беседам с соседями.

Возникающие проблемы:

1. Неправильно начисленная оплата ЕРЦ за май

2. Не открывают двери

3. Общение не возможно в связи с невменяемостью соседа.

СОСЕДИ ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ!

P.S. Предлагаю запросить через НО списки тех квартир, кто оплачивает счета БЭЛС, можно использовать в работе

Выявить точно надо. Во всяком случае любой знает, кто живет на его этаже, а кто нет.

Так что, скидывайте в личку номера квартир, где точно никто не живет. От "Нового Ольгино" им будут рассылаться письма по месту проживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже никому ничего не нужно!

Нужно-не нужно, но оплачивать начали. Не далее как сегодня утром девушка стояла у доски объявлений и по мобильному диктовала мужу, где ему сегодня срочно оплатить квартплату, ибо бумажка пришла.

Еще одна квартира из моего подъезда доложилась, что все оплачено. Данные явно не верны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно-не нужно, но оплачивать начали. Не далее как сегодня утром девушка стояла у доски объявлений и по мобильному диктовала мужу, где ему сегодня срочно оплатить квартплату, ибо бумажка пришла.

Еще одна квартира из моего подъезда доложилась, что все оплачено. Данные явно не верны

Ну посмотрим, ты можешь прислать 21 лист с данными по оплатившим по гаему дому на 20?

Посмотрим количество сознательных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...