Перейти к содержанию

Угроза Разрушения Балкона


Рекомендуемые сообщения

Когда строился Граничная 9/1, у сварщиков весёлый разговор был, у них балкон не сходился на полметра или больше.. так вот долгими спорами, один другого всё таки заставил варить. )

а с новым Ольгино одни беды: вода, быстрая некачественная стройка домов.. что ещё будет.. ?

Никаких болот тут не было. Были бабушки, посеянная картошка и автостоянка на том месте где сейчас новая футбольная площадка.

А потом куча машин, плит, кранов - 2 года и новый микрорайон. )

не знаю как вас звать и величать, но скажу как коренной житель, живу я в данный момент в деревянном 39 доме жил-городоке,

скажу одно болото было там, в 50-ых годах начались земляные работы на этом пладцарме, и стали там выращивать

фруктово- садоводческие кустарники, где то 80-ых всё у них заглохло с кустарниками, и администрация жел-дор решила отдать эту землю, населению по собтвенные нужды т.е картофель сажать и так далее, давали по две сотки,

нам предложили от предприятия, на катором я и сажал картофель,потом отказался из-за проволочника,есть такое насекомое, вот такой расклад, так что могу расказать всё об этом месте и про Ольгино, и про всю округу где когда и что строилось у мегня на глазах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю житюлям домов серии ГМС-1 для предотвращения ситуации подобно той что случилась в д.12 и во имя спокойного сна проделать следующее:

1. Выйти на собственный балкон, балкон общего пользования и внимательно посмотреть на стык балконной плиты (смотрим вниз :() с боковыми стенками нет ли трещин, разошедшегося шва

2. Тоже самое, посмотреть на стык вверху - соседа сверху, нет ли у него подобной неприятности.

3. В случае обнаружения подать заявку в ГСЭ, ТСЖ.

конечно это работа проектировщиков ЦНИЭП Жилища, но зная какая сейчас у этой компании загрузка, лучше самим...нам жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю житюлям домов серии ГМС-1 для предотвращения ситуации подобно той что случилась в д.12 и во имя спокойного сна проделать следующее:

1. Выйти на собственный балкон...

...В случае обнаружения подать заявку в ГСЭ, ТСЖ.

конечно это работа проектировщиков ЦНИЭП Жилища, но зная какая сейчас у этой компании загрузка, лучше самим...нам жить.

Эхх, я начал читать и как обломался.. :) уже думал, что продолжение п. 1. будет:

... и дружно попрыгать на нем вдесятером :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх, я начал читать и как обломался.. :) уже думал, что продолжение п. 1. будет:

... и дружно попрыгать на нем вдесятером :(

Вред, не учи плохому, ты уже у себя попрыгал :)

Вышел, посмотрел на свой. Ничего не понял. Вроде нормально. Ушел обратно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел, посмотрел на свой. Ничего не понял. Вроде нормально. Ушел обратно...

И такая дребедень каждый день! Товарищ будь бдителен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера гулял по району и обратил внимание на два дома которые еще не сданы. Мне показалось что вертикальные плиты, те которые разошлись на 12 доме, на этих домах в два раза толще, а проект тот же. Этому есть какое нибудь объяснение или это оптический обман?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после того как разошлись плиты на нашем доме, тоже специально ходила смотреть как укреплен 28 дом, осмотрела и соседние дома, и мне тоже показалось, что на них плиты толще. Тоже решила, что это оптический обман... Хоть с рулеткой иди чес слово :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...