Перейти к содержанию

Кто будет ставить нам двери?


Sevat

Кто будет ставить нам двери?  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто будет ставить нам двери?

    • компания БАРС (staldveri[точка]ru)
      5
    • компания СТАЛ (door[точка]ru)
      24
    • компания ДПЗ (dpz[точка]ru)
      10
    • другая
      9
    • мне все равно, я за большинство
      19
    • я куплю/купил дверь сам в одиночку
      32


Рекомендуемые сообщения

сколько дверей по 12 000 покупать будем? одну, две? и как мы будем формировать заказ? есть какие-нибудь мысли по этому поводу?мы это будем делать когда? до получения или после? мы будем в этом проекте учавствовать каждый своим корпусо или как? или двери купим на весь микрорайон? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть отдельная тема про методику покупки двери, эти вопросы там обсуждаются, но коль скоро тут тоже не чужая тема, отвечу здесь:

1. первоначально, судя по результатам голосования, совместно дверь покупать хотят 9 человек в door.ru и еще 9, тех, кто с ними согласится, т.к. их большинство пока, т.е. около 20 заказчиков.

2. по чем будут двери, каждый решит сам, т.к. с компанией будут обсуждаться ОБЩИЕ льготные условия приобретения для жителей нашего микрорайона (для примера, скажем, это будет скидка в 1% - тогда каждый выбирает в компании, что хочет и получает скидку в 1%, как ольгинец - ну на деле процент разумеется нам интересен больший).

3. заказ опять же каждый будет формировать сам, просто будет какое-то (если грубо) кодовое слово, типа "ольгино", по которому будут льготные условия (возможно, надеюсь на это, будет некий прикрепленный к нам менеджер, который будет вести учет с кем-то из форума, хотя и так понятно, куда дверь повезут ставить - в Ольгино или нет), в виде скидки, возможно бесплатной доставки, установки, подъема или еще как-то, что наиболее удобно и выгодно нам и что устроит компанию (например, СТАЛ).

4. делать мы это будем уже сейчас, т.е. уже делаем, я пока связался с ДПЗ и получаю от них условия, потом надо связываться (или уже сейчас, параллельно - просто рук не хватает на все) со СТАЛом и от них получать условия и уже выбирать. Но делать это надо согласованно. Чтобы один человек - с удовольствием спихну на кого-нибудь, а то я реально в вопросе не компетентен - мне полчаса объясняли про какие-то савальные замки :)

5. насчет до или после получения, то, я думаю, что за неделю вопрос надо решить и первые уже смогут делать заказ, остальные (и я в их числе) примерно через 2-3 недели, если все будет развиваться с ключами также бодро, как в последнее время.

6. в этом проекте все будут участвовать всеми корпусами вместе, т.е., в общем, действительно на весь микрорайон.

Я считаю, и не раз повторял уже, что нам всем крайне повезло обрести возможность перезнакомиться всем вместе и наладить общение еще до заселения - теперь надо это преимущество использовать себе во благо, т.к. вместе мы можем гораздо больше, чем по одиночке (и форум, кстати, это уже доказывал). Жаль, что некоторые покупают сами (хотя ситуации разные бывают).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sevat, все здорово, но вот реально, по твоему мнению, удается что-нибудь стрясти с ДПЗ?

Или все эти дверные манагеры ведут себя как в рекламе прокладок: мы не ищем клиентов - куда они от нас денутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и каким образом? может быть есть какое-тот сформулированное коммерческое предложение и переговоры ведутся в рамках этого предложения. Поясните если можно. Буду искренне благодарен. Готов даже поучавствовать в переговорах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2asha: я думаю, что скидка будет наверняка, при разговоре с любой компанией, будь то ДПЗ или СТАЛ или еще какая-то. Не думаю, что даже 20 дверей могут быть лишним заказом для кого-то. Сколько они по твоему в день дверей делают?

В доказательство можно привести сайты, типа: housing.auto.ru (с некоторыми компаниями есть договоренность о скидке при обращении авторушника)

2sosed: В ДПЗ поговорил с генеральным директором, после чего детали стал обсуждать с менеджером по опту. Как переговариваюсь - в соседней теме (http://www.olgino.info/cgi-bin/ikonboard.cgi?act=ST&f=16&t=572), там как бы "заготовка" письма.

Расскажите, кто общался со СТАЛом? С кем коннкретно говорили и на чем все остановилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направил мыло Будковскому Антону. Надеюсь, что адрес пропИсан в его профайле. Содержание приведено ниже.

Здравствуйте, Антон.

В связи с приближением сроков заселения микрорайона Ольгино, возобновился интерес к дверям, предлагаемым Вашей организацией. В этой связи приглашаем Вас заглянуть на наш форум:

http://www.olgino.info/cgi-bin....w;st=30

И, так-как значительное количество будущих ольгинцев проявили интерес именно к дверям СТАЛ, мы бы хотели увидеть Вашу заинтересованность в нас, как в потенциальных клиентах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитал вчера дверь в СТАЛ-е на Новокузнецкой. 60-ую.

Дверь понравилась. Представитель обо всём рассказывал охотно и нейтрально (не впаривал), что понравилось.

Получилось на 24 122 рубля без доставки, подъёма на этаж и расширения проёма.

Сталь 2 мм.Снаружи краска, внутри ламинат, Моттура 54597, с цил. Классик и временным цил. и с задвижкой Классик.

При чём вот, что я выяснил о гарантии. Если задвижка Классик - то 10 лет гарантия, если задвижки нет вообще - тоже 10 лет гарантия, а вот если задвижка с трёхлетней гарантией, то и на всю дверь будет трёхлетняя гарантия!

Если задвижку и врем.цил. не ставить - на 2310 дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТАЛ нужно вывести на подписание документа, на основании которого нам будут давать скидки во всех точках реализации дверей. в соглашении должны быть прописаны все условия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...