Перейти к содержанию

Кто будет ставить нам двери?


Sevat

Кто будет ставить нам двери?  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто будет ставить нам двери?

    • компания БАРС (staldveri[точка]ru)
      5
    • компания СТАЛ (door[точка]ru)
      24
    • компания ДПЗ (dpz[точка]ru)
      10
    • другая
      9
    • мне все равно, я за большинство
      19
    • я куплю/купил дверь сам в одиночку
      32


Рекомендуемые сообщения

у меня нет - с ними от нас, кажется, вообще никто еще не общался, т.е. заходишь на staldveri[точка]ru и там звонишь или пишешь: лучше сразу повыше (типа старшего манеджера, коммерческого директора и т.д.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я общался с барсом тогда, весной-летом, скидки обещали. но сейчас нет на это общение моральных сил.

так что кто возьмётся?

Ройтер Константин, info@staldveri.ru, про форум наш знает (если не забыл :D  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sevat,25 октября 2004,23:10)
совместно дверь покупать хотят 9 человек в door.ru и еще 9, тех, кто с ними согласится, т.к. их большинство пока, т.е. около 20 заказчиков.

+1, т.е. я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ДПЗ, я считаю, я свою задачу выполнил. Удалось выйти на генерального директора и на этом уровне договориться о 20% скидке на двери от 18000 для ольгинцев, подробнее смотрите эту тему: http://www.olgino.info/cgi-bin/ikonboard.c...t=ST&f=16&t=572

Во время этих тестовых подсчетов (в этой ветке) сложилось впечатление, что у ДПЗ цены не сильно выше. А если идти по рассчету, который на второй странице сделала Julia, то и меньше, чем у конкурентов. А 20% от цены - это, мне кажется, неплохая скидка.

Предлагаю кому-то (вот все мне tcpap'а напрячь хоцца :D больно толковые замечания он по дверям делал раньше), а лучше нескольким людям написать в эту ветку свое сравнительное заключение по ценам двух компаний, которое сделать подобрав максимально похожие конфигурации самих дверей и дополнительных услуг (учитывая, что до Ольгино ДПЗ доставит бесплатно - на такое расстояние от МКАДа они денег не берут). Это очень нужно, соседи, и я буду благодарен всякому, кто потратит на грамотное сравнение свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sevat,27 октября 2004,14:57]Удалось выйти на генерального директора и на этом уровне договориться о 20% скидке на двери от 18000 для ольгинцев

А теперь послать эти условия в компанию СТАЛ и посмотреть, что они предложат в ответ :D))

Конкуренция, однако... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sevat,27 октября 2004,14:57)
вот все мне tcpap'а напрячь хоцца

сорри.

у меня депресия и апатия - дверь лично мне дай бог в марте понадобится  :D

(а еще я болею, так что беру самоотвод)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...