Перейти к содержанию

Кто будет ставить нам двери?


Sevat

Кто будет ставить нам двери?  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто будет ставить нам двери?

    • компания БАРС (staldveri[точка]ru)
      5
    • компания СТАЛ (door[точка]ru)
      24
    • компания ДПЗ (dpz[точка]ru)
      10
    • другая
      9
    • мне все равно, я за большинство
      19
    • я куплю/купил дверь сам в одиночку
      32


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(sosed,27 октября 2004,15:58]буду сегодня общаться с Ройтером Константином из СТАЛ

и

гЙФБФБ(tcpap,26 октября 2004,21:13]я общался с барсом тогда, <...> Ройтер Константин, info@staldveri.ru

"Смотри, не перепутай, Кутузов" (с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по телефону разговаривал с Ройтером К из СТАЛА и онповедал следующее:

1. Его компания выпускает двери от 600 евро и он очень сомневается, что вдруг появится большое колличество заказчиков,которые решатся в одночасье поставить его двери.

2. На рынке дверей сечас сезон,поэтому на большую скидку, от 15%, можно не расчитывать. У них сейчас перегруз и поэтому срок изготовления двери от 4-х недель.

3. 10% скидку предоставляют при заказе от 8 000 евро. при заказе более 15 000 евро - разовая скидка 15%. Других скидок не бывает.

4. В январе будут пред новогодние и после новогодние скидки, в прошлом году это было 10%, возможно в этом будет тоже самое. Но точной информации на сегодняшний день не существует.

5. Константин высказал заинтересованность в пакетном заказе на январь месяц,т.е. когда в бизнесе наметится спад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,27 октября 2004,15:56)
гЙФБФБ(Sevat,27 октября 2004,14:57]вот все мне tcpap'а напрячь хоцца

сорри.

у меня депресия и апатия - дверь лично мне дай бог в марте понадобится  :(

(а еще я болею, так что беру самоотвод)

а .... ну вот в чем дело-то было :)

ПОЗДРАВЛЯЮ !  :bis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Julia и 01962, помогите с рассчетом одинаковой комплектации двери в разных компаниях, пожалуйста, вы в теме, судя по постам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По двери я рассчитываю уложиться в 100 долларов, зачем излишества. Народу надо подешевле ! (хотя дверь можно и за 1500 руб. найти)   :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему никто не говорит о дверях "Легран", мы вот с мужем говорили и со Сталом и с Леграном. Пришли к тому, что у Леграна те же двери, что и у Стала (речю  идет о двери с так называемым антивандальным покрытием, с итальянским замком-2 в одном-ламинат внутри. Коробка гнутый профиль, и еще броненакладка на личину (это по желанию), так  вот такая дверь в Стале обойдется порядка 24000 руб, а дв Легране 21000, небольшая, но экономия. Да, если заказ до среды, то устанвка пятница-суббота этой же недели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да производителей-то море, хочется ориентироваться на основных (самых больших), т.к. предполагается, что о качестве можно уже не думать и сосредоточиться на других вопросах - которых тоже очень много.

Сайт есть у Леграна? Может Вы им займетесь (связаться, договориться о скидках для ольгинцев)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...