Перейти к содержанию

Кто будет ставить нам двери?


Sevat

Кто будет ставить нам двери?  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто будет ставить нам двери?

    • компания БАРС (staldveri[точка]ru)
      5
    • компания СТАЛ (door[точка]ru)
      24
    • компания ДПЗ (dpz[точка]ru)
      10
    • другая
      9
    • мне все равно, я за большинство
      19
    • я куплю/купил дверь сам в одиночку
      32


Рекомендуемые сообщения

Народ, ау.Помнится, совсем давно, кто-то пытался записать на двери.Ну чем больше людей, тем больше скидку можно выбить.Все подишевше будет ???  У нас кто-нибудь остался такой актевист?Честно скажу в дверях ничего не понимаю, но если будут записывать на двери(входные), тогда я запишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые ольгинцы.

Во-первых, хочу сказать спасибо за интерес к нашей продукции и особенно за проявленное в голосовании доверие к нам. Постараюсь по мере сил ваше доверие оправдать.

В данный момент я не готов назвать окончательные цифры, но подтверждаю, что нам интересно сотрудничество с вами и мы готовы предоставить скидки и специальные условия. Я постараюсь до выходных решить вопрос с генеральным и подготовить конкретные предложения.

Как мне кажется, можно завести отдельную тему, где я мог бы ответить на все вопросы. Возраженией не будет?

А еще у меня есть к вам всем вопрос со своей стороны. В "дверных" темах я видел разные данные о величине проемов в ваших домах. Можно ли уточнить данные? Наводящие вопросы: есть ли деревянные рамы у имеющихся дверей или они (двери) крепятся к бетону? Каков минимальный размер от бетона до бетона в имеющихся проемах?

Еще раз спасибо,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Будковский Антон,29 октября 2004,05:35)
Как мне кажется, можно завести отдельную тему, где я мог бы ответить на все вопросы. Возраженией не будет?

конечно, без проблем. У Вас достаточно прав для этого. Если там речь пойдет о специальных условиях для ольгинцев, то можно в этом разделе "Делаем вместе".

Завтра (суббота) еду в Ольгино, примерно в 11-12 часов. Двери (и дверному проему) посвящу отдельное внимание - все сфотографирую и измерию, заодно (если с Valery пересечемся) такие же процедуры сделаем с его дверью. Есть какие-то пожелания по этой процедуре? Кроме ширины проема и высоты еще что-то надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Будковский Антон,29 октября 2004,05:35]Наводящие вопросы: есть ли деревянные рамы у имеющихся дверей или они (двери) крепятся к бетону? Каков минимальный размер от бетона до бетона в имеющихся проемах?

Деревянных рам нет - дверь крепится прямо к бетону (по крайней мере в 22м и 25м корпусах это так).

А проемы - немерянные! В смысле не мерили пока... :unknw:

Завтра поеду, обмерю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу обратить внимание вот еще на что: кто-нибудь сравнивал не только стоимость "базовой" двери, но и стоимость доп. работ? ИМХО, не получиться ли так, что выбрав "базовый" вариант на 500 р. дешевле при заказе "нестандартной" двери (т.е шире - уже, замок кому покруче и т.д.) доп. работы обойдутся в разы дороже?

Возможно, у фирм X,Y,Z разные сегменты рынка: X занимается в основном только продажей,"потоком" ставит стандарт, и у нее цены за счет "конвейера" и массовости пониже, а мастера, чтоб сделать "под клиента", приглашают со стороны( т.е. их услуги стоят дорого); Y- специализируется на дверях "подороже", двери эконом - класса не основной их профиль, и следовательно, стоят подороже, но мастера у них свои и "за все заплачено"; Z- у нее все двери стандартные т.к. делает их сама для себя под заказчика, но цена выше за счет мелкосерийного производства?

Может, стоит определиться (например, голосованием) кто и что будет ставить: стандартные двери (у меня, например, не получается: хочу  дверь в аппендикс коридора, а у "зверя", например, такая дверь получилась дороже "стандарта" раза в полтора-два), 50%-50%, или все двери будут разные - ИМХО, имея такую информацию, проще разговаривать с менагером по продажам, проще получить бОльшие скидки (особенно в 1-м случае) и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каков минимальный размер от бетона до бетона в имеющихся проемах?

Завтра поеду, обмерю...

Померил у себя (в 25ом корпусе):

от бетона до бетона 87см, стена там несущая, толстая, но последние сантиметров 5-8 с каждой стороны она сильно тоньше (можно ломать? :laugh: ). Дверь, которая установлена - больше проёма, у меня вышло 90х200см (но может быть там и 205 :D подозреваю, что все стандартно).

Щаз, соберусь с мыслями, опишу своё посещение салона СТАЛ...  :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак сходил я в салон СТАЛ в Гжельском переулке, посмотрел, что есть подобрал конкретную цену.

Общее впечатление - понравилось!. Это ж надо, что тяжеленная железная дура ходит туда-сюда как часы - нигде ничего не болтается и не дребезжит, никаких щелей, все плотно и точно пригнано...

По поводу модели: пришел к выводу, что нужно брать СТАЛ-60, поскольку СТАЛ-50 не утапливается в коробку (накладывается сверху) и по цене выходит совсем чуть-чуть дешевле, а новый замечательный СТАЛ-90 - это для тех, кто планирует потратить от 1000уё и выше (не мой случай).

Посчитали базовую конфигурацию СТАЛ-60 (цена без всяких скидок):

Дверное полотно 90х205 - 9760р.

Наружная отделка - ламинат - 1344р

Внутренная отделка - ламинат - 1344р

Заполнение полотна мин. ватой - 550р

Итого: 12998р. за саму дверь.

Сюда входит: 2мм стальной лист, 3 петли, 2 контура уплотнения по периметру двери, звукоизоляция минеральной ватой, заливка рамы цементом, противосъемные штыри сзади.

Насчет отделки было сказано, что цена стандартной отделки: покраска, ламинат или винилкожа различается в пределах 200 рублей, так что здесь есть некий выбор, несущественно влияющий на цену.

Про глазок, лопухнулся - забыл спросить, есть подозрение, что тоже входит в цену...

Замок Mottura 54597  - 4365р.

Цилиндр Мультилок классик - 1310р.

Защита цилиндра (броненакладка)  - 1193р.

Ручка стандартная золотого цвета - бесплатно :D

Итого - 6868р.

Сюда входит: запирающие штыри сверху и снизу (плюс к обычному боковому и штырям сзади), замок полузависимый - верхняя сувальдная часть блокируется нижним цилиндровым замком (Мультилок), причем нижний замок  закрывает верхнюю щель для ключа металлической пластиной (чтобы снаружи ничего не засовывали, а изнутри - ключи в замке не оставляли :( ). Такая комплектация без всяких задвижек дает фирменную гарантию на 10 лет.

Соответственно полная цена за такую дверь составила 19866 рублей, плюс доставка 2200 по Москве и 30 рублей за каждый километр от МКАД.

Теперь интересно, на какую скидку можно рассчитывать с подобной комплектацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Докладываю пока кратко: общая политика согласована, оттачиваются детали, цифры и сроки. Скидки будут от 10 до 18% в зависимости от суммы конкретного заказа. Будет некое обязательное количество первоначально и одномоментно заказаных дверй (скорее всего 15 шт) и будет ограниченый срок действия предложения по скидкам. После окончания срока, по итогам, будет рассматриваться продолжение акции.  Придумана в общих чертах, но еще до конца не сформулирована схема передачи заказов.

Я постараюсь в воскресенье или в крайнем случае в понедельник выложить всё полностью и окончательно. Паралельно открою новую тему, где начну с ответов на самые частые вопросы и в дальнейшем буду давать конкретные консультации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какие-то пожелания по этой процедуре? Кроме ширины проема и высоты еще что-то надо?

Нет, размеров проема достаточно. Поясню: до недавнего времени, в новостройках был единый стандарт 76х197 см и мы его стандартно расширяли до 92х205 (дальше мешает арматура) за фиксированную сумму. В последнее время, появился новый стандарт, о нем пишет Konstantin. Тут есть два варианта - расширение до привычных 92 см или же больше. Как я понимаю, в ваших домах есть оба варианта, поэтому я в понедельник буду беседовать с отделом установки на предмет цен и вариантов.

По поводу модели: пришел к выводу, что нужно брать СТАЛ-60, поскольку СТАЛ-50 не утапливается в коробку

Есть вариант СТАЛ-50 на гнутой раме, которая утапливается. Промежуточный вариант между "класической" 50-й и 60-й сериями. Но её есть смысл брать когда нужна хорошая тепло-звукоизоляция и предельная (в ущерб внешнему виду и защитным свойствам) экономия еа всём остальном.

Итого: 12998р. за саму дверь.

Сюда входит: 2мм стальной лист, 3 петли, 2 контура уплотнения по периметру двери, звукоизоляция минеральной ватой, заливка рамы цементом, противосъемные штыри сзади....

...Про глазок, лопухнулся - забыл спросить, есть подозрение, что тоже входит в цену...

Кроме указанного, входит: усиление замковой области под "тяжелые" замки доп. листом 3 мм, подшипники в петли, покраска рамы и торцов двери порошковой краской и естественно глазок.

Заливка рамы входит не сюда, а в установку ::D:

Соответственно полная цена за такую дверь составила 19866 рублей,

К цене двери, по хорошему, еще следует добавить временный цилиндр (1100 руб - просто необходим на время ремонта) и бронепластину на сувальдную часть (611 руб). -- получится минимально нормальная комплектация. Наличники, имхо, в ваших домах не нужны, всё равно делаются ремонты и все стены по три раза перешпатлюются и перекрасятся. Есть еще полезная "вкусность" - временная панель (что бы не испортить во время ремонта чистовую) - 2044 руб. В стоимость врем. панели и врем. цилиндра входит и работа по их замене на постоянные, после окончания ремонта.

плюс доставка 2200 по Москве и 30 рублей за каждый километр от МКАД

2200 - доставка и установка по Москве. И еще, как я понимаю, подъем на этаж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...