Перейти к публикации
*Alexander*

Отключение Воды На 3 Месяца ?!

Рекомендованные сообщения

а я в командировку воще загремел (

Рус... вот те дома, которые на трубе от города сидят... сейчас снизили потребление (нагрузку) за счет отключения отопления...

этого моглоб хватить на горячую воду остальным...

чисто технически перемычку между домами создать насколько возможно?

Нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нереально.

ну хоть бы на пару причин намекнул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соседи, настоящие и будущие. Речь не идет о том, что нужно оставить тех кто купил квартиры в новых несданых домах без жилья, речь идет о том чтобы использовать ситуацию на благо всех нас. Что на ваш взгляд лучше, пополнить ряды несчастных Ольгинцев и жить без удобств или въехать в свои квартиры на пару месяцев позже с гарантиями того что у вас будет горячая вода и отопление, причем не по коммерческим тарифам,а по муниципальным. И действовать необходимо Всем нам вместе, тем кто уже живет, и тем кто будет жить. Поймите задачи у нас одни и враг, если так можно выразиться тоже один, а собачиться нам между собой нам смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хоть бы на пару причин намекнул...
Да я не знаю точно. Мне сказали "нереально" люди, которые в курсе. Да ты сам подумай, кто и ради чего будет делать "перемычку". Это же сколько движений! Проект изменяй, согласовывай, и всё из-за того nxj,s подсадить на город, который и так ен справляется, ещё потребителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает дом номер 11 который около остановки он к кому относится ? Воды в нём тоже не будет 3 мес ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я не знаю точно. Мне сказали "нереально" люди, которые в курсе. Да ты сам подумай, кто и ради чего будет делать "перемычку". Это же сколько движений! Проект изменяй, согласовывай, и всё из-за того nxj,s подсадить на город, который и так ен справляется, ещё потребителей.

нее... смотри... ищем короткое место, где без раскопок кинуть можно... определяем цену... ищем средства...

варим... а ПОДСАЖИВАЕМ НА ГОРОД ТОЛЬКО ДЛЯ ПОДОГРЕВА ВОДЫ В НЕОТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН...

город и не заметит... и получит оплату по факту потребления...

нефиг спрашивать у кого попало...

ты на проект то глянь... где ближе... и арматура позволяет...

Изменено пользователем profus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда была горячая вода в системе, она на верхних этажах по вечерам пропадала. Как то эта тема забылась (в счете последнего отключения).

Вчера подсоеденил водогрей - теперь горячая вода дома постоянно и не зависит от времени суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
город и не заметит... и получит оплату по факту потребления...

нефиг спрашивать у кого попало...

ты на проект то глянь... где ближе... и арматура позволяет...

Тогда Жирков с чистой совестью отрубит оставшиеся дома с формулировкой "самовольная врезка", "создание аварийных ситуаций" или еще как. Еще и героем будет в глазах жителей прочего города :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cycloneIII
Вот это больше всего и бесит, не принимать дома, разрушить и т.д.

В таком случае когда принималась 2-очередь где были все эти активисты,что они тогда не спрашивали,где наша котельная, а молча заехали, или вы думаете что жители 56,61 корпусов после принятия комиссией,и без котельной не начнут въезжать в свои квартиры и встанут в позу,пока не построят котельную мы туда не ногой.

Все одинаковые тока начинают свои беды, валить на других людей!

Так что я думою все присутствующие на этом форуме знали куда лезут,покупая здесь квартиру.

Мы покупая тоже верили в чудо и сказку о постройке котельной,садика,и даже лицея с углубленным изучением языка ( см. буклет и сайт)

вот Вам сцылочка на обсуждение того, как сдавался наш дом (кстати процесс всё ещё не закончен):

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...t=0&start=0

можете подробно не читать, а просто посмотреть на даты создания и закрытия темы....и прибавьте ещё годок на то время, пока темы ещё не была открыта, но квартиры уже начали продаваться

Сделайте прАвильные выводы по поводу того, почему зная такой гнилой расклад заезжали, да ещё и с радостными лицами

Нереально.

+1

реальнее по-моему взять твои фотки со стройки, попросить Butchа дорисовать в фотожопе ( :) ) недостающие конструкции + пар из труб и заставить полученный "шедевр" наполнить горячей водой нашу трубу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...