Перейти к содержанию

Отключение Воды На 3 Месяца ?!


Рекомендуемые сообщения

Сначала ГК :)

Я когда акт подписывала, вода была, а потом отключили!

Кто виноват?

По-любому продавец, всунул порченый товар :) Вперед, иск в суд!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-любому продавец, всунул порченый товар :) Вперед, иск в суд!

Ладно! Из оперы: Крикнул я , а в ответ тишина!" Все с тобой ясно!

ТОлько вместе с иком о вводе в заблуждение при подписании акта, надо подавать иск о возврате уплаченных платежей за непредоставление услуг в полном объеме и соответствующего качества к УК или....ТСЖ (не боитесь, что и уплаченные 50% коммуналки придеться вернуть)!

Скажу честно, на данный момент меня пока ничего особенно не напрягает бардак он везде бардак, тем более, что практически все 3-и летних месяца я живу в загороднем доме!

Изменено пользователем Solnechnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда и ГК не должна была принимать :)
Это 32 второй вопрос по очереди. Идете разбираетесь с тем кто котельную не построил.

А по закону - нет котельной - нет горячей воды.

Нет трубы - нет воды вообще.

Нет проводов - нет электричества.

Все исключения - считаются либо чудом либо подарком судьбы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это 32 второй вопрос по очереди. Идете разбираетесь с тем кто котельную не построил.

А по закону - нет котельной - нет горячей воды.

Нет трубы - нет воды вообще.

Нет проводов - нет электричества.

Все исключения - считаются либо чудом либо подарком судьбы :)

Таких законов НЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно! Из оперы: Крикнул я , а в ответ тишина!" Все с тобой ясно!

ТОлько вместе с иком о вводе в заблуждение при подписании акта, надо подавать иск о возврате уплаченных платежей за непредоставление услуг в полном объеме и соответствующего качества к УК или....ТСЖ (не боитесь, что и уплаченные 50% коммуналки придеться вернуть)!

Не боюсь :) Буду с нетерпением ждать этого момента. Когда он наступит, уверую в господа и уйду в монастырь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что необходимо придать вопросу о котельной максимальную огласку. Потребовать у мэра не принимать дома которые ГМС планирует сейчас сдавать, до тех пор пока не построит котельную.

Насколько я понимаю в контракте застройки микрорайона заключенным между администрацией и инвестором прописано, что последний должен ее построить. Если так, то вопрос к господину Жиркову - братан где котельная? Я так думаю, что ГСЭ и поставлено в районе с основной задачей - дать построить жилые дома, продать все это несчастным, а после этого свалить и оставить проблемы котельной, объектов соцкультбыта висящими в воздухе. И я Вас уверяю уважаемые соседи, что это проблема не ТСЖ, а нас с Вами. Вопрос о том, что течет ли вода из крана в текущий момент вторичен, потому как когда водичка совсем исчезнет, сменится мэр, уйдет застройщик заработав на нас с Вами, спрашивать будет не с кого. Так, что все на борьбу за микрорайон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что необходимо придать вопросу о котельной максимальную огласку. Потребовать у мэра не принимать дома которые ГМС планирует сейчас сдавать, до тех пор пока не построит котельную.

Насколько я понимаю в контракте застройки микрорайона заключенным между администрацией и инвестором прописано, что последний должен ее построить. Если так, то вопрос к господину Жиркову - братан где котельная? Я так думаю, что ГСЭ и поставлено в районе с основной задачей - дать построить жилые дома, продать все это несчастным, а после этого свалить и оставить проблемы котельной, объектов соцкультбыта висящими в воздухе. И я Вас уверяю уважаемые соседи, что это проблема не ТСЖ, а нас с Вами. Вопрос о том, что течет ли вода из крана в текущий момент вторичен, потому как когда водичка совсем исчезнет, сменится мэр, уйдет застройщик заработав на нас с Вами, спрашивать будет не с кого. Так, что все на борьбу за микрорайон.

+1

C контрактом не всё чисто, не знаю что за переговоры были у Жиркова с ГМС, но по итогам (вроде как) деньги на котельную выделило правительство области. Говорят - это "крыша" ГМС, и Жирков с ними ничего сделать не может особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...