Перейти к содержанию

Отключение Воды На 3 Месяца ?!


Рекомендуемые сообщения

Считаю что необходимо придать вопросу о котельной максимальную огласку. Потребовать у мэра не принимать дома которые ГМС планирует сейчас сдавать, до тех пор пока не построит котельную.

Вы это предложение напишите в теме 56 и 61 корусов, а потом почитайте отзывы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЖЕТ, но по каким то причинам не хочет. По каким гадайте сами, тут уж я сказать ничего не могу. А возможностей у него при наличии желания хоть отбавляй. Жаль, что такие люди смотрят за нашим городом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что необходимо придать вопросу о котельной максимальную огласку. Потребовать у мэра не принимать дома которые ГМС планирует сейчас сдавать, до тех пор пока не построит котельную.

Насколько я понимаю в контракте застройки микрорайона заключенным между администрацией и инвестором прописано, что последний должен ее построить. Если так, то вопрос к господину Жиркову - братан где котельная? Я так думаю, что ГСЭ и поставлено в районе с основной задачей - дать построить жилые дома, продать все это несчастным, а после этого свалить и оставить проблемы котельной, объектов соцкультбыта висящими в воздухе. И я Вас уверяю уважаемые соседи, что это проблема не ТСЖ, а нас с Вами. Вопрос о том, что течет ли вода из крана в текущий момент вторичен, потому как когда водичка совсем исчезнет, сменится мэр, уйдет застройщик заработав на нас с Вами, спрашивать будет не с кого. Так, что все на борьбу за микрорайон.

Клевый план!А те дома которые уже сдали освободить от жителей до постройки и сдачи котельной!

56 мой дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевый план!А те дома которые уже сдали освободить от жителей до постройки и сдачи котельной!

56 мой дом!

Вы, как говорится, пока не объект, а субъект отношений... Вторую очередь Жирков тоже грозился не принять без котельной, и по поводу ваших домов угрозы уже были :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, как говорится, пока не объект, а субъект отношений... Вторую очередь Жирков тоже грозился не принять без котельной, и по поводу ваших домов угрозы уже были :)

Примет как миленький!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторую очередь Жирков тоже грозился не принять без котельной, и по поводу ваших домов угрозы уже были :)
Значит опять будут митинги, будут говорить о том что людям придется жить в гараже и т.д....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевый план!А те дома которые уже сдали освободить от жителей до постройки и сдачи котельной!

56 мой дом!

:) конечно! А ты как думал? :))))))))))))) Могут даже ТСЖ Виктория пригласить, они разнесут дом твой к чертовой матери как кафе в Ольгино, при чем, что странно, среди бела дня среди недели вечно жалующаяся на отсутствие свободного времени интеллигенция вдруг оказалась с палками и пошла стеной на одиноко стоящее кафе! Едет война за выживание, чем меньше домов и жителей, тем больше шансов погреться и помыться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) конечно! А ты как думал? :))))))))))))) Могут даже ТСЖ Виктория пригласить, они разнесут дом твой к чертовой матери как кафе в Ольгино, при чем, что странно, среди бела дня среди недели вечно жалующаяся на отсутствие свободного времени интеллигенция вдруг оказалась с палками и пошла стеной на одиноко стоящее кафе! Едет война за выживание, чем меньше домов и жителей, тем больше шансов погреться и помыться!

Только война, как то не в ту сторону направлена!!!

Или Ольгино это это территория с естественным отбором, где живут "отзывчивые " друг к другу люди.

Вода пока отсутствует у Вас и Вы думаете что не приняв наши дома,у Вас от этого теплее будет, лучше б так дружно шли в администрацию и там разбирались, а не думали какие дома не принять,чтоб появилась вода.БРЕД какой то!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только война, как то не в ту сторону направлена!!!

Или Ольгино это это территория с естественным отбором, где живут "отзывчивые " друг к другу люди.

Вода пока отсутствует у Вас и Вы думаете что не приняв наши дома,у Вас от этого теплее будет, лучше б так дружно шли в администрацию и там разбирались, а не думали какие дома не принять,чтоб появилась вода.БРЕД какой то!!!

+1

А мы тогда тоже пойдем на ваши дома! Вот жизнь начнется !

:) конечно! А ты как думал? :))))))))))))) Могут даже ТСЖ Виктория пригласить, они разнесут дом твой к чертовой матери как кафе в Ольгино, при чем, что странно, среди бела дня среди недели вечно жалующаяся на отсутствие свободного времени интеллигенция вдруг оказалась с палками и пошла стеной на одиноко стоящее кафе! Едет война за выживание, чем меньше домов и жителей, тем больше шансов погреться и помыться!

Наоборот в акциях нужна массовость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...